Домоводство
Может я конечно моральный урод, но вдруг не одна.
Одна девушка выставила фотку на которой изображено в красках жёлтое тело (6 недель беременности) . Я написала, что это не для слабонервных, ну не умиляет это меня, как почти всех ответивших. Так она мне прислала фотку с аборта, где маленький человечек на руке лежит. Кошмар. Я сейчас просто в шоке. Я сама мама, своих детей люблю, но почему я должна кричать "красавчик" на околоплодное яйцо?
не бойся я стобой
ну может у нее такое понятие о красоте.. . Феона тоже не всем нравится...
да тут многие походу помешались.... такая спекуляция идет беременностью и материнством, просто противно иногда становится.... люди, женщины превращают себя в самок, а потом обижаются.. . правильно все.. . согласна полностью
да нормально все с тобой - я тоже после этих 3-Д снимков долго не могла отойти. Еще и платить за это сомнительное удовольствие иметь сие дома))) ) просто вы не сошлись в теме - есть такие фанатичные, которые мыслят строго в узкой области.
Да не акцентируйтесь на неприятном! У всех свои понятия о том, что красиво, а что нет. В кино слышала название для масюси 5-6 нед - моя фасолинка ))))))))))
Не должны.
Да у беременных свои причуды, так что успокойтесь и не переживайте. Вот уж где действительно подойдет поговорка, что не стоит оголять попу перед чужими. Я бы тоже не была в восторге от таких картинок, что то должно быть личным, интимным, а не выстовляться на всеобщее рассмотрение.
Я вам советую не вступать в контакт с такими "фанатичками", я сама попала почти в такую ситуацию, 3 днями раньше поругалась тут с одной ответчицей, и забыла, если честно про нее. Тут вижу она на проекте пишет такие лозунги, обращаясь к модераторам, и другим ответчикам. притягивает эту историю и создает шумиху и хочет меня "наказать" -ее выражение. От меня полный игнор, что есть лучшая позиция. Так она устроила прощание славянки, слава Богу модераторы удалили все ее слоганы. Отвлекитесь на другой вопрос или ответ, я так всегда делаю и забываю негатив.
Лично я к беременным снисходительно отношусь. Не снисхожу до их вопросов. Им отвечать-себе дороже, в чем Вы и убедились
Ты права
не обращайте внимание на разных дур
спокойно!! !
не нужно так раегировать на всякую тупость.)))
Это ужасно ((( Но лучше держать всё в себе, Бог все видит и накажет этих людей вдвойне
меньше шрека надо смореть, тогда больше нравится будут люди
Виктория Слободяник
На фотке людей не было в полном смысле этого слова. Кстати не остроумно.
Администрация Первомайского Гп
и мульт про Аватара тоже...
побереги нервишки)