Домоводство

Если муж не обеспечивает жену имеет ли она моральное право иметь близкие отношения с начальником?

Иришка Гусева
Конечно, лучше мужа сменить
Оля Кемпф
Лучший ответ
Кристюша Дащенко сменить одного маргинала на другого. этот видимо хоть морду ей не бьёт
Имеет.
После чего жена снимается с обеспечения и переходит на самообеспечение и свободный поиск.
Ну да. Может развестись и после этого делать что хочет
Ekaterina Zagvozdina
Иришка Гусева а зачем разводиться, начальнику она как жена не нужна
а начальнику она нужна ?
Алена ***
непонятно, у неё начальник клинический идиот, кто готов содержать чужую жену? где такие психи водятся?
Она может писдовать на все четыре стороны.
а то! это же клубника со сливками..
Масяня ***
Вы подменяете понятия "муж" и "обеспечун". Муж не обязан содержать. Жена не инвалид. Дееспособная.
Так это разные условия. Не может обеспечить, значит задача жены найти мужу такую работу или так в него верить, что он сам и найдёт и обеспечит. И зачем к этому приплетать обыкновенную похоть. Нужны интимные отношения - иди в магазин 18 плюс и купи, что надо для разрядки. Похоть за деньги с другим мужчиной называется по другому.
Настя Брянская
Gulnura Satkeeva Задача жены искать не мужу работу, а себе, если ей чего-то нехватает
При любом раскладе оба имеют право на любовников.
пусть разводится и имеет что хочет с кем хочет.
Имеет, предварительно сказав мужу, что с ним все закончилось и она свободная женщина
)))Дианка )))
Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.

Б. Бардо
Че за бред идиота.. Если муж даёт мало денег жене, может ли она трахаться на стороне? Т. е., заниматься проституцией и зарабатывать то, чего ей не додаёт, по её мнению, муж?
А на кой ей тогда вообще муж?
Mamura Oblaeva
Твоя может наверное) А что делать, если муж амеба!
Имеет, если её начальник это и муж
Муж в данном вопросе-найденное оправдание, к начальнику отношения не имеет.
Разделите ваш вопрос на два отдельных, и скорей всего ответы найдутся сами и сразу.
Маша S
Нет, хотя смотря что вы имеете ввиду под"близкие отношения"
Светлана Дыба