Домоводство
Муж должен обеспечивать семью сам?
В принципе да, но здесь есть очень много моментов, которые иногда эти правила рушат. В идеале говорится так, но я думаю, что на сегодняшний день одной зарплаты мужа врят ли хватит на семью. Если конечно он не крупный предпринематель. А для среднего звена, а это в основном так надо мужу помогать и идти рядом. Мы женщины такой народ, что нам всегда всего мало, так, что надо и самой работать. Тогда я думаю будет цена деньгам и разум, чтобы их приумножать.
Не кто ни кому не должен.
В каждой семье такие вещи решают отдельно от общественного мнения.
Смотря чего хочет муж. Если он хочет, что бы жена сидела дома, занималась, домом, хозяйством, детьми, то, конечно, он должен обеспечивать семью сам, а если хочет, что бы и жена в дом доход приносила, значит ей надо работать, а мужу помогать жене в домашних делах. А то мужчины сейчас хотят что бы жена и работала и по дому всё успевала, а это извините, тоже тяжело и несправедливо.
не должен, а обязан
мое мнение чтобы в семье не было споров между супругами муж должен обеспечивать семью, а жена должна работать сама для себя (т. е чтоб потратить деньги на касметолога, шопинг, и др)
риторический вопрос..) ну а вообще муж должен обеспечивать семью материально, ну а жена морально, ну и конечно за ней закрепляется быт.)