Домоводство

Кризис семьи связан лишь с одним – моральной деградацией женщин?

Барышни считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни, а сами барышни лишь делают большое отдолжение, что допускают мужчин к своему телу. За секс надо платить, как утверждают. Ведь это именно женщины пустили в обращение такой термин, как «секс на халяву».: ) И, вот, барышни устраивают тендер на свою промежность среди мужчин, считая, что мужчины ее, барышню, должны «завоевать» . А самого «достойного» , то есть того, кто будет в состоянии удовлетворить ее материальные запросы, то есть «состоявшегося» мужчину, она выберет себе в мужья. Все чаше слышу - были бы деньги, а девушка тебя найдет.
для создания семьи требуется два человека
Ксеша Ким
Лучший ответ
а вы вообще-то мужчина или женщина?
А я ничего, собственно, по этому вопросу сказать не могу. Мне просто котик на аватарке понравился))))))))))))
Эвелина Нуйя
не обобщайте!
Елена Нагорная
я вот такое не слышу, смените окружение. А в кризисе семьи виноваты обе стороны... а больше тот, кто ищет вину в другом, не желая с собой поработать. А тендер на мужчин проводят только проститутки, ЛЕДИ ведут себя по-другому, и семьи строят совсем на других принципах, но Вам, видимо, они не знакомы
То есть, я так понимаю, что согласно Вашей точки зрения, мущины с их боязнью серьёзных отношений, перманентным пьянством и прочим, в создании кризиса не участвуют?
Это проблема общества в целом, я бы сказала даже общечеловеческая - кризис семьи, и связана она с развитием общества.
А девушки разные бывают.
Мнение неуверенного в себе мужчины. У нас полстраны счастливы в браке с обычными работягами.
Ольга Борисова
Знаете наверное мы с мужем и все наши друзья сделаны из другого теста. Для нас главное в семье это любовь, взаимопонимание, забота, уважение, а не деньги. Да все больше людей, женщин и мужчин хотят жениться и выйти замуж за состоятельных и богатых, ради этого готовы лечь под любого и любую! Это не зависти от пола человека, это зависит от его воспитания.
Анастасия Королева Точно мась, вот только с каждым годом таких все меньше и меньше, под давлением СМИ и телевиденья, сжерает наши вековые устои алчность, вседозволенность, зависть итд.
вы забыли добавить и мужчин, потому что сейчас все больше встречаются самцы, неспособные отвечать за свои поступки, думают не головой, а простите, этим самым местом, и ищут себе подобных
Guldok *****
Видимо, барышни такие попадаются данному МЧ, всё больше на деньги нацеленные. Не там ищите.
Странно, зло и незрело. Итак: идем попорядку. Женщина, еще во времена охоты на мамонтов ВСЕГДА отдавала предпочтение более сильному самцу (вольно, или невольно) . Почему ее не вдохновлял другой типаж? Элементарно - для того, чтоб выжить самой и вырастить потомство надо было выбирать того, кто сильнее. Эволюционируя, женщины и мужчины все дальше удалялись от природы. Мамонт превратился во все то, что мы сейчас называем атрибутами успеха. А женщина - генетически запрограмированна именно на успешного мужчину. Пусть кривого, косого, но - отличного добытчика (сумма счета в банке делает из любого красавца) . И спросите у меня - почему, я отвечу - деньги решают все. Что бы мне не говорили, но так было, есть и будет. Из любой дурнушки, вложив пару десятков тысяч долларов, можно сделать ТОП модель. И любая красавица мировой величины, выйдя замуж за нищее чмо, за месяц превратится в нечто ему подобное. Именно нищета порождает уродства.
Эволюционируя, женщина пошла по пути не деградации (именно тяга к успешному мужчине показатель этой парадигмы) , а по пути развития. Теперь, мы и сами можем добыть мамаонта, иногда, этот мамонт гораздо больше, нежели тот, что добывает среднестатистический мужиченка.. . Так скажите, какого х.. . я, выходя из заработанного лично мною дорогого авто, выглядя на миллион долларов, должна откликаться на чувства нищего, но очень амбициозного мужины? Почему, я не должна выбрать успешного, под стать мне, м. ч. ? Неужели я не должна включать мозги, каждый раз, когда мне оказывают знаки внимания молодые люди и отсекать сразу же неудачников? Да, тендер, да, лот, да, охота. И только ту женщину будут ценить, в которою вложено много. А если Манька досталась нахаляву, как вы выразились, так че ей праздники устраивать? Она будет рада просто траху в день 8 марта.
Есть притча по этому поводу. Услышал мужик, что есть на свете растение такое - арбуз, но в его краях их никто не видел, стоили они очень дорого.. . Накопил он денег и решил купить арбуз... Купил огромный, сочный и сладкий. Ел его мужик, ел, наелся, смотрит, еще осталось, положил в холодильник и постепенно его доел.
А другой мужик шел по улице и увидел, лежит классный и сочный арбуз. Взял его, принес домой и наелся до отвала. Осталось еще, он собрал остатки и выбросил.
МОРАЛЬ - когда вложил во что-то деньги и душу, мечтая и страстно желая обладать недостижимым, бережешь это, как зеницу ока, а если что-то свалилось нам даром, мы это не ценим и относимся к этому по-хамски, наконец, выбрасывая, когда вздумается.
Я - за отбор квалеров. За тендер, кастинг, отсев. А чувства - их можно разбудить элементарно - красиво ухаживая и даря человеку мир.
Именно нищие и несостоятельные мужички делают из женщин мегер, которые их паилят и сверлят. Вдь женщина всегда будет ближе к природе, она - сама природа. Бог наделил ее даром продолжения рода. А ради своего ребенка, любая женщина пойдет на все. И минимум, что надо сделать для будущего малыша - включить мозги и выбрать ему достойного отца.
Ищите достойных женщин будьте достойны любви лучшей из них!
Анастасия Королева Согласен, видимо не так выразился. Раньше же как было? Если барышня жила в деревне, то и замуж могла выйти только за такого же крестьянина
примерно с таким же уровнем материального благосостояния. Чтобы крестьянка вышла за дворянина, то это уже рассматривлось, как сенсация, некоторое
исключение из правил, о котором постоянно перешептывались. Более того обычно крестьянки и не имели доступ к дворянскому обществу. Вся надежда была на то, что если ты работаешь горничной у своего барина, то так охмурить барина, что тот потеряет голову и не сообразит, что эту горничную он и так может иметь в любое время, когда захочет, не спрашивая ее личного мнения. Так было и при советской власти, когда все были в основной массе своей одинаково бедными, или одинаково богатыми. Ситуация стала меняться лишь в последние годы существования СССР, когда стала наблюдаться заметное расслоение общества. Была каста баринов под названием КПСС и каста низших слоев населения под названием блок беспартийных.
И все-таки скажите мне, что в этом плохого? Женщины которые "продали" себя подороже - живут прекрасно, ездят отдыхать, могут купить любую одежду ребенку, а не выбирать, как сэкономить, ведь через год он опять вырастет, не экономят на еде. Могут позволить себе спокойно ухаживать за своей внешность, а не "вырывать" деньги из семейного бюджета. Что в этом плохого?
То, что мужчина не хочет прикладывать усилия для обеспечения семьи? И почему-это женщины не хотят выходить замуж за безработных мужчин без жилья.. . странно это. Женщины должны за таких мужчин драться и в очередь за ними выстраиваться!! !
Другой вариант - зарабатывать самой, тогда женщина автоматом становится самодовольной бездуховной корыстной стервой.
Так что... как ни крути, а женщины. которые стремятся жить в достатке, а не считать копейки, получаются стервы бездуховные.
Анастасия Королева Проще гоговоря вы за спекуляцию на естественные потребности мужчин. Когда устраивается тендер, то ни о какой любви со стороны организатора тендера речи быть не может. Нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что мужчина может предоставить и обеспечить. И если, например, шимпанзе такой барышне сможет обеспечить больше, то барышня, нисколько не смущаясь, выйдет замуж за шимпанзе.
А чтобы окружающие не доставали осуждающими взглядами, с пеной у рта будет доказывать - у шимпанзе значительно более богатый врутренний мир, чем у людей.:) Правда этот «внтуренний мир» в глазах барышень обычно очень быстро испаряется, как только шимпанзе становится не в состоянии удовлетворить возрастающие потребности барышни. Тогда барышня начинает театрально заламывать себе руки, закатывать глаза к небу, как в дешевых мелодраммах, и восклицать: "Как же я раньше не разглядела, что он ничтожество" :))
Татьяна Валентиновна Нет, я не за спекуляцию на естественных потребностях мужчин.
Похоже любовь, в вашем понимании, это только ахи вздохи и проч. Ну, по большому счету, это тема отдельного разговора.
Если мы сейчас начнем рассматривать варианты... ваш пример - это частность. Еще один пример - вышла заму девушка за духовно богатого, начитанного, умно рассуждающего человека, который описывает ей грандиозные перспективы и т.д. и т.п. И вот живут они, живут, женщина работает, а духовно богатый тож, естественно, работает и занимается духовным развитем личности. Рождается ребенок... а д уховно богатый говорит "ты что!!!!какие пеленки-ползунуки-какаши-бутылочки, я шопэнгауэра (или как он правильно пишется, не помню я) дочитываю. Там такие жизненные проблемы обсуждаются, а ты погрязла в быте...с тобой скучно". Как думаете, долго нормальная женщина протянет с этим мужчиной "с богатым внутренним миром"?
И если результат один - развод, то как по вашему лучше -
Это Вы сейчас о ком пишите? :-) Вы всех не гребите под одну... .
Почему-то сейчас часто попадаются личности, которым нужны только деньги, но в конце концов они понимают, что не в них счастье. Либо не понимают, так и остаются в поисках до пенсии.
Деньги дело наживное, главное, чтобы человек был хороший.
Но это не говорит о том, что мужчинам не нужно особо надрываться ((( Вам мужчинам тоже подавай стройную девочку и чтобы она оставалась такой до пенсии, и чтобы грудь была как у молодушки даже если она родила и выкормила 10 детей.
Кризис семьи в голове сидит у тех, у кого места там больше (т. е. без мозгов) . И не всегда это женщины. Девочек и мальчиков с завышенной самооценкой в счет не берем, т. к. у них там совсем беда.
Елена Музыка
Анастасия Королева У человека нет предела, а русские в душе максималисты, не в деньгах счастье, это сильно устарело, деньги уже не приносят того удовлетворения как раньше, вы не замечаете проходя в универмаг кроме необходимых продуктов, при всем изобилии ничего не хочется)))) Уже все настолько приелось, что не в радость, тоже самое досуг, бассейны боулинги и прочее даже не считая поездки на море уже все обрыдло
ЗЫ... Это не мои слова, на той неделе с бухгалтером по душам поговорили - красивая, молодая, полагаю до первого срыва, а там пополниться наш коллектив еще разведенкой.
От себя....женьщины сами не знают чего хотят, нет денег - посылают мужей на заработки и начинают стонать от отсутствия внимания, есть деньги им любви нехватает, парадокс....Мужики всегда мужики, а вот с вами беда.
ну и написали тут вам))) читать даже все сил нет))) а я лишь спрошу-и кто ж это вас так обидел?))) неужели мы-женщины? так может это и есть деградация с вашей стороны)))
Анастасия Королева Интересно, какая связь между обидой и деградацией? Намеков на обиды нет.
очередной бред))
Бред!!!
Маруська С
Вас послушать, так у нас вся страна в брак не вступает: женщины борются за одного-единственного абрамовича. Однако загсы-то переполнены. И слесари женятся, и сантехники, и шоферы. Не олигархи, словом.

Короче: и мужчины, и женщины бывают разными. Есть стервы, есть аферисты, есть лодыри, пьяницы.. .

Кстати: охотятся на миллионеров (устраивая тендер) те, кто считает себя красавицами и не хочет самостоятельно зарабатывать деньги, вообще считают, что им все все должны.

Не ищите женщину, которая мнит себя красавицей, не ищите среди стерв. Ведь наверняка сами же липните к юным самкам, у которых ноги от ушей, и расстраиваетесь из-за отказов. А вы оглянитесь: есть и другие девушки. Почему вы на них не обращаете внимание? Хотите стерву - так и получайте отказ.
Анастасия Королева В конторе 32 человека, достоток достойный, за полтора года развелось 12 человек, это сказывается на производительности и атмосфере в коллективе, выслушивая подробности, я позволил себе мысли вслух не более, даже с учетом того, что в подобной трагедии виноваты обои, инициаторы расторжения брака - женьщины, никто мне так и не объяснил зачем им это и чего они хотят....Только не надо... любви, понимания итд, это уже бред.
с моральной деградацией мужчин! Раньше знакомились спрашивали а что делаете сегодня вечером? Сегодня в лоб могут спросить Как тебе анал? Ну и что скажете о чьей деградации? А женщин с психологиекй проститутки всегда хватало ...
Ируша)) Юранова)) Гы.. Психология проститутки-далеко не самый большой грех. Проститутка аукцион на свои услуги не устраивает, в отличие от "порядочных" женщин. У неё чёткая стабильная такса. А в остальном Вы, безусловно, правы.
Анастасия Королева У мужчин я не заметил сильной деградации. Имеет место лишь самая простая спекуляция на естественных потребностях мужчин. Потому что когда устраивается тендер, то ни о какой любви со стороны организатора тендера речи быть не может. Нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что мужчина может предоставить и обеспечить. И если, например, шимпанзе такой барышне сможет обеспечить больше, то барышня, нисколько не смущаясь, выйдет замуж за шимпанзе.
Т М, вы о чем? Сейчас на 10 девчонок по статистике 7 ребят. 2 из них голубые, 1 импотент, 2 алкоголика, 1 психопат, который издевается и 1 нормальный. О каком завоевании женщин вы говорите, когда женщины кидаются на первого попавшегося мужчинку, хоть какой, но мой. Поэтому тендер устроили мужики.
Анастасия Королева Клевая статистика....а какавы у второй половины пропорции?
значит, вы не с теми женщинами общаетесь