Домоводство
А в Вашей семье бывают кризисы (не всё же только в экономике!)
В моей семье кризиса нет.... там уже идут боевые действия локального значения, правда вяло, хотелось бы ускорить.
Гульназ Бакытовна
Если будут душевные раны,вызывай санинструктора.телефон ты знаешь
Belaya Belaya
....через радиску Кэт?
В каждой семье бывает кризис. И по-чаще, чем в экономике.
Несомненно. И надо быть уже подсознательно готовым к ним. Все о них знают и бояться их не стоит, надо просто достойно давать им отпор, храня свою любовь и семью. Прогнёшься хоть под одним из них, и можешь потерять всё!
после всякого кризиса натупает эпоха ренессанса!
Как раз сейчас имеет место быть. Болезненный, затяжной.. . Попахивающий разводом
Гульназ Бакытовна
Желаю скорейшего и безболезненного окончания!
Конечно были и не раз, все пережили
А мне нравятся кризисы. Похоже жить без них немогу. Ссорился, ссорился с женой - дети появились. Ворчал, ворчал на детей (что такое хорошо, что такое плохо) - счас они указывают: надо бы это сделать, да то (а мнеб на знакомый дивань и чтоб завтра не в такую рань) .
Во кризис-на ком бы жениться.. . Во кризис-как выбрать из.. . на ком жениться. Во кризис все есть и куда бы все деть?
Кризис - не кризис, всё это ерунда.
Просто очередно пинок под твой зад,
для того, чтобы задуматься, пересмотреть
всё и всех, одуматься, потерять розовые очки
и действовать, встать, подняться и идти на пролом,
разрушая все старые обиды и преграды, начиная
всё новое, всё свежее, ничего не боясь, не оглядываясь
назад, не вспоминая о прошлом!!!! Жизнь прекрасна!!! !
Вот ;-)
Просто очередно пинок под твой зад,
Вот ;-)
Да я вобще не знаю откуда они взяли этот кризис я его не вижу и не ощущаю все по старому это просто кому то нравиться запугивать людей.
В каждой семье рано или поздно возникает кризис. Вопрос не в этом .Нужно выйти из него без потерь.
da konechno je bivayut,nado nauchitsya spravlyatsya s nimi.