Домоводство
Как избавляетесь от старых вещей в шкафу? Или вы склонны к накопительству?
я лично раздаю подругам одежду, которую не ношу.
Все лишнее раздаю. Сначала родным предлагаю, потом выбираю, что на благотворительность может пойти, остальное на помойку в чистом виде в мешке и с прикрепленной запиской . Детские отдельно, мужские отдельно, женские отдельно. Раньше в красный крест отвозила, а сейчас бомжи и здесь разбирают. Не отвожу из-за пробок. Полдня не хочется тратить.
Все, совершено ВСЕ бомжам раздаю!
сестре отдаю.
Я отношу в магазин "Спасибо". Я отдаю вещи даром, а выручка от их продажи идет в основном на благотворительные цели
вещи только такие-которые всегда актуальны. брюки никто не отменял.. ну футболки-кофточки-свитера.. не в очень большом количестве.. я не люблю затариваться под завязку.. только необходимое и сочетаемое с другими элементами одежды
дарю подругам-кто худее.
Никому ничего не раздаю, еще неправильно поймут. обидятся....
Выношу к помойке, там все растаскивают.
С трудом.
Заставляю перебирать старьё и уговариваю отдать или выбросить или порезать на тряпки, ну или хоть на дачу отправить.
Очень часто избавляюсь от ненужных вещей, раз в полгода минимум, отдаю родственникам в деревню, просто складываю в пакеты и выношу на улицу-бомжи забирают, есть такие пункты приема вещей для нуждающихся-в этот раз туда понесу, если донесу (25 кг)
Слишком старые вещи - мужу в гараж на обтирку машины. Более-менее приличные - раздаю малоимущим. Много детских вещей отдала родственницам родившим и соседке, там маленьких детей много.
я или подружке отдаю, или выкидываю, иногда на авито продаю.
Просто выбросить, а лучше всего отдать в детский дом или интернат, так скажем благотворительностью занимаюсь!:)
Нету шкафа...
ну наверно я пускаю на тряпки или отдаю сестрёнкам =)
очень очень редко провожу разборки в шкафу, выбрасываю совсем старые вещи, а более пригодные отдаю тем, кто в них нуждается.