Домоводство

Спасите, мне жутко страшно...

Я живу на 4 этаже, на улице 11 часов вечра, во дворе никого, а у меня такое ощщение, что кто-то стучит по какому-то преддмете, все спят, а мне страшно, во дворе пусто! НИКОГО! Может, это предвещание???? Я БОЮСЬ!!!! СПАСИТЕ
Стук по преДДмете-это ужасное предВЕщание, а если бабке еще и ГУЁнок приснился.. . Ааааа мне тоже страшно!!!
Ирина Петровская
Лучший ответ
Да плювать на него. Пусть стучит....
Елена Милова
Спать ложись.
Детка, это твоя фантазия.
Привидений не бывает!! !
Всяко ветер какую-нибудь фигню раскачивает и она обо что-нибудь бьётся.

Вот у нас случай один раз был, я тогда в больничке скорой помощи работал. И на крыше была какая-то труба железная, а рядом провод был натянут. Поднялся сильный ветер и провод начал биться об трубу эту, в общем звук был такой, как будто колокол звонит. А учитывая что дело было ночью, в больнице.. . Вот это была реальная жесть!
Юль *
Анастасия Балыковская Ни ветра,а звук громкий,помогите!Хоть вы...А вдруг с мамкой чт будет????
Гулнур Мирзагитова а ты уверен что не бывает?
Да с крыши или у соседей что-то капает - вот и все дела...
Elya Эля
идите на звук и узнайте, что гремит. тогда весь страх исчезнет. а своими дурными мыслями вы больше негатива нагоняете, чем все звуки вместе взятые. подругу на ночь пригласи.
Primabella ***
выпей водочки и всё пройдёт
Да не проблема.. Собирай шмоточки, черкану адрес и приезжай.. Буду и спасать и отучивать бояться..
М!
Маргоша !!!
Ничего не случиться с твоей мамой и с вами, будете жить сто лет.
посиди за компом, книгу почитай в постели, спать сама захочешь, парня заведи
Включите себе на телефоне музыку, подключите наушники и ложитесь спать. Не накручивайте себя. Все наладится.
если тебе так страшно, то не оставайся одна. пригласи подругу. И не собирай все дурные мысли в кучу, сон, стук и тд. Сильнее нагоняешь не себя. тут один выход, не быть одной, еще можно спросить кто стучит.... ну это совсем страшилка, я сама паникер и. ..а если ответят... ) успокойся у страха глаза велики
Че куришь?