Домоводство
Как уговорить маму взять айпад в школу? Просто она не в какую. Завтра взять .
попросить
сфотографируй его на телефон в каком-то таком интерьере. чтобы те. перед кем похвалиться так сильно хочется. поверили. что это ТВОЕ... .
Мамино, конечно. деньги-то кто заработал.. .
и не проси и прислушайся к тому почти в одно слово незнакомые друг с другом разумные Люди написали....
вот ремнём за такие мысли!
1. хвастаться не хорошо
2. в школе надо учиться, а не играться
3. один буйный одноклассник может сломать 10 айпадов...
1. хвастаться не хорошо
2. в школе надо учиться, а не играться
Мама права.
мама права.. . кто нибудь толкнет, уронишь. да и хвастаться тебе не зачем.
А зачем тебе в школе айпад? Чтобы одноклассники позавидовали? Подумаешь, невидаль, сейчас у многих есть айпады, да только умные мальчики и девочки в школу их не таскают: слишком дорогая игрушка, причём совершенно неуместная на уроках. Поэтому не спорь с мамой, она права!
А зачем? Чтобы похвастаться? Чтобы по дороге его у вас отобрали? Не нужен Вам там айпэд совершенно.
Сама подумай, айпад это тебе не дешевый тетрис, возьмешь в школу, вдруг уронишь или мальчишки заберут, мало ли что, это сильно ударит по вашему семейному бюджету по твоему и мамному настроению, тебе оно надо?
из за какой то игрушки, пропустить все что говорил учитель за целый день, и дать возможность какому нибудь "доброму другу" расфигачить его, ну конечно же "Случайно" ! Оно Вам надо?)
просто пойми что в школе у тебя его легко могут сломать потерять или тупо украсть
так что убеди маму что не боишься потери, плакать и просить купить новый не будешь))