Домоводство
Навеяло, А Вы читаете инструкцию по применению, прежде чем использовать? (лекарства, техника и т. п.)
Как использовать технику в состоянии сама сообразить а вот лекарства читаю Довольно часто врач назначает то чего мне как раз нельзя или которые нельзя друг с другом
я читаю инструкцию по применению гробика
всё читаю-я очень щепетильная в этом вопросе. а ещё и в ответах спрошу...
Не просто читаю, а тщательно изучаю.
не, никогда. прошу мужа прочесть (он любитель по этой части) и показать мне нужную кнопку)))
если первый раз вижу этот прибор, то читаю. еще читаю "подготовка к использованию" вдруг эту хрень сначала надо прокипятить.
Да, всегда от и до. Еще и в интернете погляжу. Особенно лекарства. Как прочту, сразу выкидываю. И лечусь теми, что знаю. И то в половинной иль еще меньшей дозе.
если вещь ещё не куплена то ещё и рецензии читаю, отзывы. А когда купила то инструкцию по эксплуотации читаю, минимум место как правильно подсоединить и первый раз включить. Лекарства не читаю, я их покупаю только по рецепту врача, а он про мой организм много знает.
после поломки - от корки до корки!
Да, и еще отзывы, прежде чем купить
ДА обязательно читаю.
Всегда. А инструкцию по применению лекарства - ещё ПЕРЕД покупкой, т. к. там перечисляются ПРОТИВоПОКАЗАНИЯ.
Надо, наверное, по возможности ВСЕ инструкции перед покупкой читать.
Обязательно, даже перед покупкой
обязательно. а иначе как узнать как она работает или еще какие-нибудь нюансы.
Технику-обязательно я, а муж- методом тыка.
А с лекарствами чего-й то не особо. Как многие используем то, что знаем.
Лекарства всегда и обязательно! Один раз был опыт (месячных лешилась на 2 месяца), с тех пор прежде чем что -то в рот засунуть, прочитаю инструкцию. А техника-сначала метод тыка, а потом нструкция!
тоже и отзывы сначала по читаю а потом уже за покупкой)))