Домоводство
А кто у вас в семье решил кто и чем будет заниматься по хозяйству?
а мы, как то и не решали.... само собой наладилось... я ненавижу гладить... это делает муж, за исключением рубашек.... а он, например, терпеть не может прибираться в кухне....))) ) сыновья в своих комнатах сами уборку делают... туалет ...ванная тоже на мужчинах.... а вот продукты - это на мне.... я по работе в день 8 магазинов посещаю.... все покупаю, оставляю в машине.... они с работы идут... поднимают
вместе решили.
муж зарабатывает деньги, я занимаюсь домашними делами
А моя жена решила, что она будет заниматься поисками нового мужа ))
Да кто свободен и лучше это дело сделает, тот и делает))
живем в городской квартире.. какое тут хозяйство.. на кухне я командую. стирает машина. муж отвечает за пылесос и чистку ковра..
Как-то так сложилось, что некоторые обязанности по хозяйству чисто мои, а некоторые - мужа. Например, пылесосит он. Вчера хотела пропылесосить пока он гулял с дочкой, но он даже обиделся, не разрешил. А вот готовлю только я.
Да как- то само складывается, то один то другой.
Я. Муж не умеет готовить, шить, вязать, стирать и убирать, поэтому лучше это буду делать я, а вот делать ремонт, чинить авто и проч. мужичьи дела его)))
Само собой сложилось. Ну а так, если я прошу что то сделать - муж помогает.
Ольга, в семье где не делят свою и чужую работу всегда гармония. Вначале, после свадьбы обязательно будет " притирка" характеров. В семье должен быть лидер, или жена, или муж. Выяснить можно элементарно. У кого пульт от телевизора - тот и лидер. А кому мусор вынести, гвоздь прибить, картофель почистить, думаю и так должно понятно. Удачи Вашей семье и гармонии.