Домоводство

На каком этаже лучше жить? И поцчему?

Мира Карим
смотря какой дом, я жила и в многоэтажке, в частном доме, и в 2-этажном. У каждого жилья как свои недостатки, так и приемущества.
Если в доме много этажей, то жить лучше где то сверху или посередине. Большой недостаток, как и приемущество - лифт, вот если он не работает, тогда туговато. Если дом 3х- или 2х-этажный, то жить лучше на 2 этаже, потому что на первом часто ходят люди и бывает холодно зимой. На самом верху (крыша) жить не очень, потому как на крышу слетаются птицы и их может быть слышно. Летом может быть невыносимо жарко.
Частный дом самое "вкусное" - ты сам себе хозяин и отполение регулируешь тоже как бы сам.
Ольга Черных
Лучший ответ
Мне нравятся 2-5 этажи. Не в 5-этажке, разумеется.
Наталья Гусева
4-5 этаж. Выхлопные газы подымаются выше 5-го этажа. Поэтому в градостроительстве первоначально была пятиэтажная застройка. Потом 9 этажей. Потому что природный газ подымается на эту высоту без проблем. Далее выше уже вынужденное решение проблемы.
на последнем) вид из окна хороший и сверху никто ни топать, ни заливать не будет)
Svetlana Iskorneva
Елена Лысенко если только крыша на протечет
Татьяна Морозова и лифт не сломается)))
Лучше жить в середине домов.
Не высоко, не низко.
Внизу воры не достанут, а на верхние этажи им лень забираться вообще, ну или если не лень то с крыши заползут к вам, так что живите в серединке :)
На 3 этаже норм
Мне кажется, что на 2 или на 3) Потому что если вдруг ( не дай Бог конечно) пожар, то надо будет быстро выбежать из дома, а с 15 этажа быстро не выбежать. Если у Вас домашнее животное то тоже лучше на 2-3. Животные плохо могут лифт переносить. Жить на самом верху выгодно только в плане "затопа". ТО есть Вас точно никто не затопит:)
Багила *
на 3-5)там и вид норм и когда лифт сломан легко)