Домоводство
а у вас есть среди знакомых такие пары например что она начальник а он грузчик, или он начальник а она уборщица
Соседка сверху (вахтер и уборщица) развелась со своим алкоголикам, теперь в доме напротив живет, вышла замуж за профессора (где на вахте сидит) . Дама деревенская, простая как 3 копейки. Дома в центре города. Кстати, сказали, что алкаш умер (там трагедия, все сидят- дети, братья алкаши на том свете. Молодые совсем)
Нет.
есть, например: она - преподаватель ВУЗа, доцент, а он -простой рабочий.
А у мужчин-начальников жёны обычно домохозяйки)
Есть она директор, а он был просто рабочим, когда родился ребёнок, он стал домохозяйкой и в результате так привык дома сидеть, что его на работу и не выпрешь, она его и по сей день содержит.
у меня так было, он был начальник а я промоутер ( листовки раздавала) )))
Мой свёкор начальник, а свекровь магазины убирает.
Есть :) Серьёзно :)
У меня отец был инженер, а мама санитарка в боль нице всю жизнь, можно было ей найти и другую работу, ну ей вот так нравилось работать. У нас в селе зачастую так, жена директор школы, а он кочегар в школе и в детсаду такое же.
Есть. Я начальник IT отдела, а жена оператор компьютерного набора. Если вас смущает зарплата каждого - то их у нас никто не делит. Все в общий котел. А вот мои шабашки - это МОЁ!
есть один такой мезальянс, она второй человек после дилектора в одной федеральной компании, а он вахтер. 10 лет держали в тайне, но все равно все знали. потом в загс, и после загса еще шифровались, раскрыли тайну когда дитятко народилось.
Нет. Но есть пары она или он домохозяйка, он или она единственный кормилец.
ееесть, идут даже в почтальонши, чтоб дома не зачахнуть наверное
Знаю таких - она заведующая детским садом, а он крановщик. Она интеллект в семье, а он деньгами обеспечивает. Дома они на равных, а вот в люди вместе редко выходят, всё равно чувствуется его ограниченная речь. зато он её и детей любит.
есть)) ) но это обычно отражается на отношениях... (((
В былые времена такое бывало часто, а нынче каждый ищет себе под стать