Домоводство

Почему современныедевушки-женщины такие лентяйки -неумехи и еще даже обижаются -когда получают по лбу за грязные полы ?

скорее всего мамы не объяснили, насколько это важно и нужно!
Айгерим Исмаилова
Лучший ответ
А с какой стати вы считает, что мыть пол исключительно женское дело? Это тяжелая физическая работа, ее должны делать мужчины. И как это можно подумать, что можно требовать от жены выполнения какой-либо работы? С таким же успехом она может требовать этого от вас. Если вам не нравиться, что пол грязный-берите тряпку и мойте. В чем проблема?
Анна Цивинская
Елена Бобырь вот даже смеяться не буду. С помощью швабры мою пол в 100 кв.м. минуты за три... офигеть как тяжело, плачу постоянно :)
Татьяна Рихтер -воооот-образчик урбанизма-модернизма ))
-значит -что же-будешь лежать в грязи и плесени- ??))
а если у девушки черный пояс )) - то от неё в лоб получишь за немытые полы )) как минимум ))
Сам мой или пылесос моющий купи я бы за такое шваброй огрела
Вероника Star
Татьяна Рихтер -я тя посажу на эту швабру и отпущу в Полет ))
-с 15-го этажа ))
А чего только с лентяйками и неумехами дело имеешь? Работящие чистюли не по зубам?
не те книжки читают, имхо. Каждой девушке е.. нутая мамаша толдычит, что она принцесса, жаль, не королевишна. А принцессам, не то что пукать, высморкаться нельзя, а вы о грязных полах
Юлия Hopper
я деУшка не современная, могу и сама в лоб дать, в прямом и переносном смысле
а мужики прямо все охотники бля и добытчики) ) хозяева в доме и глава семьи) ) ищите динозавров, они по старинке дом обихаживают. хотя согласна, большинство молодых жуткие свиньи.
А надо целовать за "в лоб"?)))Научил бы.... полы мыть)))
Татьяна Рихтер - хм )))-форма ролевой игры принята ))
-подол затыкай ))
Когда девушка сидит дома, не работает и занимается хозяйством, почему бы ей действительно и не помыть полы?
А вот если оба супруга работают, то тут обязанности нужно разделить!
сами виноваты