Домоводство
За что все так любят лето?
Лично я лето перестал любить. Что в нем классного? Эта постоянная безумная жара, приходиться работать в огороде, из-за жары настроения нет, ничего сделать не получается, ходишь постоянно весь потный, грязный, мыться приходиться в день по несколько раз, а мы так не можем, у нас баня, душа нет. А эти тупые комары и овода? . Купаться не возможно, сразу налетят эти твари... вечером выйти не как, сразу комары закусают.
ну смотря где вы живете.. .
летом тепло и прекрасно! ягоды фрукты... море речка.. .
просто вы пессимист... из-за своего огорода отупели и ничего хорошего и позитивного в жизни не видите!! !
а раздражают вас не комары и жара и не лето---вас раздражает неудовлетворенность в жизни вашей в общем! возможно одиночество или еще что-то
А я наоборот не понимаю за что люди любят зиму?? ?
Проклятые темнотища, гололед жуткий, нечищенные сугробы, вьючные одежды и сапожища, холодища, гребанные ежегодные простуды по 2-3 раза за зиму.
Жуть и жесть!!!
Я люблю все времена года.
Представь, что это ИСПЫТАНИЕ назовем от Бога.
Если весь год было бы холодно или так себе типа осень - СКУЧНО БЫЛО.
А с любимой полежать ПОЗДНИМ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ. На земле скромная подстилка. У неё снизу - МУРАВЬИ, у тебя сверху - КОМАРЫ. А вы ОБА СЧАСТЛИВЫ ОТ ЛЮБВИ. Ради таких минут - можно полгода ТЕРПЕТЬ.
А в лесу грибы собирать. Она БЕЛЫЙ гриб НАШЛА . Вас позвала. Подходите к ней сзади и ...Она говорит - ТЕБЕ "...ТАК.... " ПОНРАВИЛОСЬ.
Зато на выходном можно целый день в трусах и майке ходить, не натягивая на себя кучу одежды.
У меня летом отпуск=)) И дети не болеют.
люблю зиму.
Хорошо бы, если "безумная жара". У нас вот холодно, сижу дома в тёплой кофте и с обогревателем. (
тепло, солнце, зелень, цветы. ливни и грозы. ранние рассветы и темно-синие ночи. жизнь вокруг. вот почему я люблю лето! но больше мне нравится весна.
У меня отпуск 56 дней - летом!!!)) ) Как же его не любить) )
А еще: клубника, малина, вишни, черешни, абрикосы, сливы, персики, яблоки) ) картошечка молоденькая и помидорчики!!!!
А я обожаю лето.. .
легко переношу любую жару. (ненавижу холод) и комаров у нас мало я их вообще не ощущаю. Если только где-нить в лесу на пикнике, и то не сильно, вполне можно спастись средством от комаров.
Зато на улице классно и не надо таскать на себе три пуда одежды. А на машине вообще сказка. Летаешь как ветер. Так и хочется завеяться ненароком куда нить к морю или хоть в Кисловодск погулять. Не то что зимой. На дорогах то гололед, то заносы, тротуары нечищеные, возле подъездов дворник целые сугробы нагребает грязные, ноги сломать можно, дубняк вечно, постоянно натягиваешь на себя эти сапожищи, наворачиваешь всякие шарфы, не повернуться лишний раз. Вечно этот холодный ветер.. .
солидарна с вами. Я его тоже не люблю. Ходишь весь день как пришибленный из-за этого пекла
ну почему же все .. я тоже не люблю лето .. и Пушкин кстати тоже не любил ...
Я не люблю.... Более того просто ненавижу
Мне тоже больше нравится золотая осень-пора урожаев.
лето - это каникулы, море, время с друзьями, яркая одежда, походы в горы, и еще куча времени, которая покажется скучной, если не работать в огороде, лето люблю!