Нужно - не знаю. НО У МЕНЯ 100 пар по ходу. Даже не помню какие! Вот собираюсь перебрать коробки - готовлюсь к лету! У мня мнение такое: у девушки д. б. 100 пар обуви на всякое время года, столько же сумочек, а уж про платья-костюмы и вообще гардероб - молчу!! ! А еще только же модной бижютерии!!! !
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЖЕЛАННЫ!!!
Домоводство
а как вы думаете сколько пар обуви нужно на лето?
Сколько денег не жалко
Мокасины, кроссовки. балетки. босоножки две пары, шлёпанцы для пляжа, сабо. Считайте сами.
одна.
Я вот свои посчитала-5 пар вышло. До ладно, нам с тобой пару кирзачей и пойдём по проспекту гулять))
у меня пар 20 наверное и все равно все покупаю и покупаю
зависит.. . от Вашего образа жизни, от того, какое у Вас лето.. .
у меня, не считая спортивной обуви и пляжных шлепок /это слишком узкоспециально/, где-то пар.. . не знаю, 5-6? не помню с прошлого лета толком ;)
штук 10 где нить)
обуви много не бывает
мне 5 как минимум
хотя бы 3 пары (на каблуках что-нибудь открытое, танкетки, туфли)
а дальше как у вас финансы позволят
обуви много не бывает. тем более для женщины. и еще сумочки, сумочки и еще раз - сумочки
4 достаточно: одни-кросовки, чтобы выходить в дождь, одни-нарядные на каблуке, еще-на низкой подошве, чтобы удобно было, и последние-пляжные...
Мне 8 пар хватает: ) От кроссовок до всяких босоножек:)
90-на каждый день разная))
жве
Ну минимум 3-4
Как минимум 6 - две пары туфлей (открытые, закрытые) , две босоножек и две сланцев.
две пары сандалей и кросовки а то вдруг захолодает)
думаю 4 минимум - открытые летние туфли, 2 пары босоножек - на каблуке ( платформе) и без, и сланцы ( тапочки, шлепки... как угодно называйте) - на пляж...
1 сланцы, 1 на плоской подошве вьетнамки, 1 на плоской подошве обычные, штуки 4 на каблуке разного цвета или внешнего вида (ну в смысле каблук шпилька рюмка и т. д.) , 1 или 2 балетки на прохладную погоду
у мня на лето 6 пар =)