Домоводство

Сколько обычно пар обуви у вас припарковано в корридоре?

У нас корридор напоминает авиасалон Ле Бурже на виде сверху. Экземпляры разных форм, цветов и назначений густо покрывают пространство. Иногда некоторые из них совершают демонстрационные полёты по квартире, когда об них спотыкаются.А у вас тоже так?
у нас семья из троих человек, в коридоре, сходила и посчитала, 7 пар обуви ( с работы еще не пришел муж, а ребенок в дет. саду) Причем из них 3 пары мои: демисезонные сапоги ( почему я их не убрала?? ) туфли и босоножки. Пусть стоят - будет желание, уберу. ..Посижу еще за компьютером, может желание пройдет....
Олеся Пашкевич
Лучший ответ
Олеся Пашкевич пока вечером муж сидел за компьютером, избавилась от 2-х пар обуви, и еще переделала кучу "приятных" дел. Хвастаюсь.
Аналогичная ситуация)
Я периодически все это колличество запихиваю в полку для обуви, при этом сильно бухтю)
Но через день-два опять та же картина.
Потом я опять запихиваю в полку.
И снова все повторяется.
Лилия Туманова
у нас похожая ситуация.... но цвет, в основном чёрный))
Специально вышла в коридор и посчитала: 3 пары - сына (+1 грязный кроссовок, где его собрат неведомо) , тапочки мужа, и 6 пар моих туфель, кроссовок, ботинок.. . Короче много.. . Нет бы убрать, а я тут считаю :)))
Неа... у нас только то, что носим в данный момент. Стоят аккуратно в ряд.
Я тут что сижу - я тут время тяну, лишь бы не заниматься уборкой той самой обуви...
Лариса Донец
Пойду посчитаю.... В данный момент стоят 11 на троих, ну и 2дома нет.
У нас в основном в шкафу коридорном. Мы его делали на заказ, поэтому предусмотрели места для обуви всех членов смьи. И обычно снаружи только одна моя пара повседневной обуви. На данный момент это туфли. Обувь остальных не видна
А мне приходится весь свой "салон Ле Бурже" прятать в кладовку, ибо собака любит этим делом, корм закусывать))
Татьяна Ровных
Да и самое страшное, что вся обувь стоит по сезону, т. е. у каждого члена семьи минимум 3 пары на каждый сезон.
Все точно так-же, и ничего с этим не поделаешь, подошла посмотрела выбрала, обула и пошла. Мне удобно кому не нравиться пусть не смотрят.
Не ...я выкидываю во двор... .
Всё что брошенно больше ((двух дней... .
порядок при входе прежде всего....
Обычно в ходу у нас пар 12-15. Мы живем вчетвером ( я, муж и двое детей) . Но, как говорится, голь на выдумки хитра. В шкафу в прихожей мы оборудовали пару полок для обуви, да еще тумаба для обуви тут же. Туда и прячим все. Так что теперь на "выходе" стоят максимум одна-две пары обуви.
Юлия Соколова
Сейчас 8...и это все только мои Т_Т. Кошмар. Пошла уберу!!!
Dinara Asilbekovna
Практически.... каждый раз думаю о том как бороться.... вроде и не ношу половину, а как только собирусь убрать возникает мысль: "может завтра их надеть? "....и так всегда
Пр
Прорвемся
раньше так же было)))))))) недавно соорудили специальный шкафчик для обуви, прямо рядом с дверью, что бы удобно было, теперь только ботинки ненаглядного (не могу приучить))))))))))))))))
3 ботинка и 2 носка ( рядом стоят)
на виду по одной паре на каждого. остальные в галошнице и шкафу.
У меня тоже самое. И 'полеты' на дальние расстояния. Придется несколько обувниц покупать. А что поделаешь...
на данный момент 4 стараюсь все мыть и сразу убирать...
Я живу в 3-х комнатной коммуналке, в корридоре обычно более 10 пар обуви.
у меня в корридоре стоят 5 пар детской обуви, 4 мои и 3 мужа