Домоводство
у меня одна ступня на размер больше другой, что делать, покупать две пары обуви, это разорительно ?
Покупать одну пару меньшего размера и потом 1 туфлю сдать в обувную мастерскую на растяжку. (Они растягивают на размер).
Ваты подложи.
покупать кожаную по большему размеру, в носик второй ноги капроновый подследник.. . и все, можно сшить на заказ, но это выйдет дороже, чем купить 2 пары обуви разного размера....
на размер больше бери.
Ну в магазине втихую меняйте! Что делать-то!
Такая же фигня. Только не на размер, а на половину. Лучше конечно большего размера покупать и стельку.
купить стельки и подкладывать в ботинок который велик
В в ортопедических салонах можно купить такую обувь (на разные ноги) . А во многих обувных магазинах продают разные селиконовые вкладки, лучше их использовать в одном ботинке, а не вату.
Во многих фирменных магазинах можно купить обувь разных размеров. У меня такая же проблема. Я несколько раз покупал в "Спортмастере" две разные пары. 43 и 44, или 42.5 и 43. Объясняется всё просто. Продавцы говорят, что я не один такой и таких - очень много. И часто у них просят продать разные наоборот). Получается, что другому, правда, могут вручить втихаря тоже разные (если не удастся продать). У меня такая фишка получилась. В том же "Спортмастере" я примерял 42 размер. Он мне был сильно мал и я попросил 10-ку (43 по-нашему). Тетенька взяла один кросс со стойки дала мне, после принесла второй. Примеряйте, говорит. Я померил - а чё - нормально. Неужели, мне нормально подошли два одинаковых кросса 43-го размера. Заверните. Принес коробочку домой. Надел, походил - замечательно, как влитые. обрадовался, что у меня теперь снова одинаковые ноги! Потом решил проверить "нике" на подделку в интернете. Отогнул один язычок номер 43 размер 27.5 см. Отогнул второй язычок 44 размер 28 см. Бинго! Чего хотел - то и получил. Что характерно - на коробке 2 ярлычка - один 43, другой 44. Всё оказалось оригинальным. Вот такой пердимонокль))).
Ну, если не две пары обуви, то поровняй ступни топориком.. .
...а какой совет ты хотел получить?...