Платья, юбки чуть ниже колен или в пол.
И избавляйтесь от комплексов. Вижу летом девушек под 100 кг - в шортах ходят и в топиках без лифчика, все висит, колышется. А им плевать на все. Им комфортно и хорошо..
Вот и Вы так же- носите что нравится и не думайте, что скажут другие.
Домоводство
опять лето. что носить. ноги кривые, опять в ждинсах все лето?
кривые ноги это не порок-для некоторых кесувальная изюминка-поверь)
Кто ж тебе ноги так погнул ;-)))
я буду в брюках, юбках и ноги всегда были прямые
)))Пусть ноги станут ,,фишкою" твоей.... ты главное ,,не потеряй изюминки своей"..)
да ну - это твои личные ноги, если ты не станок не модель -к твоим ногам нет требования -чтобы они не отличались от других ног. У меня ноги тоже не идеальны, а еще коротки -и коленки круглые - знаете, всю жизнь у меня поклонников и внимания тьма хотя я знаю, что ноги -это точно не мой конек и не скрываю их.
Юбка в пол
Платье.
Какие могут быть летом джинсы, жарко же! Юбка-брюки в пол, султанки, юбки в пол
ой, а в джинсах можно подумать не видно... вы девушка? есть макси платья и юбки.. там ничо не видать действительно
купить прямые колготки.
Не комплексуй, это тебе и на фиг не нужно. Убеди сама себя, что ноги очень даже секси и вперд всё лето в мини. А кому не нравится, те пускай не смотрят.
Говорю за себя. Глядя на ноги девушки вообще не думаю об их форме. Мысль одна – как бы их раздвинуть :–) Сами догадайтесь зачем.
То, что идёт и то, что нравится. Просто быть уверенной в себе и в собственной неотразимости.
Свободные льняные брюки, длинные сарафанчики и юбки из легкого летящего материала.