Колбасу заменить на грудку отварную, минералку со сметаной - на кефир, и она вообще будет копейки по калориям весить, не больше 50 ккал в 100 граммах, а норма в день - 2000-2500 калорий. Так что отлично подойдет для похудания. Картошка вам погоду не испортит, это сложный углевод, а не быстрый.
Намешайте все на семью, потом разложите в 2 миски и семейству добавьте колбасу, а себе - грудку. Я всегда так делаю. Мои тоже с ней есть не будут) ) А, ну, и без хлеба ешьте.
Домоводство
А если кушать только окрошку весь день- не поправишься?
Если есть и не двигаться, то можно и поправиться. =)
без картошки, колбасы и сметаны
Я бы картошку убрала, ни к чему она в окрошке, для похудения )
Не поправишься, но и не наешься.
минимум картошки, а лучше без нее, колбасу убрать, заменить на курицу, ну или каждому в тарелку и картошку и колбасу, себе без, побольше зелени, и почему бы и нет.. . сметаны тож поменьше, если без нее никак:) ) и вообще сделать ее на кефире:)) ) а если заправить свекольным отваром и сделать свекольник-то и кишечник прочистите:))
Это смотря шо в окрошке будет...)
думаю тож в меру надо....))))) )
колбаса смущает...)))
Лилия Волкова
Чем заменить? Мяском каким-нибудь? Тогда никто, кроме меня, её есть не будет....
На здоровье! Не думайте о фигуре. Моя бабушка говорила: Ешь, пока рот свеж! Придём момент, что кусок в горло не полезет. Так что приятного аппетита!
просрешся точно!
Окрошка не совсем полезный продукт.
Без разницы что есть.
Главное в каких количествах.
Без разницы что есть.
Главное в каких количествах.
Лилия Волкова
А что такое КОШЕРНЕНЬКО?
Конечно нет, но от воды можешь опухнуть.
600 ккал в килограмме окрошки, вот и решай, я ем и по два дня, ну люблю я её
я те больше скажу, просрешься от нее
Лилия Волкова
Да не с чего там!
Думаю нет, но есть одно и тоже каждый день не полезно для здоровья.