Домоводство

Вчерашний день прожил (а) не зря, потому-что...

Айнур Мирова
Я вчера впервые увидела, как младший сын встал на ножки, а еще зуб у него первый нащупала, а еще перегладила кучу белья.
М*
Мadino4Ka *))
Лучший ответ
вчера был настоящие летний дождь в Санкт Петербурге - очень теплый и сегодня птицы пели необыкновенными голосами после него - у нас еще остались птицы и это радует -

хотя кругом звучит страшный шум скоростной трассы и дебильных водителей слушающих музыку в машинах на полную громкость и потом удивляются - что аварии кругом - они же в машине и по телефону болтают и музыку слушают и за дорогой не смотрят и вот опять из Невы вытаскивают очередной труп в машине (((
Ирина Брехова
Наелась вкусностей в ресторане на золотой свадьбе родителей мужа.
А какой там кальян....
Дона Акбарова
не умер.
Ирина Фураева
перечла "Ночь нежна" Фитцджеральда
великий писатель
удивительно тонкий
Elena Leo
Заказала себе римские шторы, наконец-то, ура!
Юлия Корбукова
жгла траву, полола помидоры))) собрала малину и сделала детям коктейль мороженое+молоко+малина)))
Дина Даки
Заплатила за школьную форму старшей дочери, наигрались с младшей, нарезали с дочками целый тазик окрошки, нажарили с мужем шашлыков, напекла пирожков с разными начинками (сегодня никто ничего не ест)!!!
Майя Ким
У меня был плодотворный выходной.
С любимым мужем делали шашлыки!
У меня был не очень удачный день, но прожил его нормально и сделал несколько небольших полезных дел. Построил часть дороги на участке, поругался немного с бывшей женой, Погулял с ребенком, покормил клубникой жену. Посидел в интернете впустую 2 часа, построил на форуме троих и отругал их. Потом сказал, что ничего личного и я всех люблю.
Исполнилась моя заветная мечта...
Семенг Иванов
Айнур Мирова Что за мечта, очень интересно ?
Семенг Иванов Сдала на права...
Прилетела с Турции.
yt не накосячил