Вы, наверное, первый раз голодали?
Нельзя первый раз и сразу 2 недели.
Надо постепенно. Первый раз - 1-2 дня. Через какое-то время - дней 4-5.Позже - дольше.
Я голодала так. Самое долгое - 2 недели. Никаких негативных последствий не было.
А ещё очень важно правильно входить и выходить из голодания!
И голодать можно только здоровым людям.
Если есть проблемы со здоровьем - то только под наблюдением врача.
Домоводство
Когда то тренер сказал мне что человек может прожить на воде две недели, прожила... теперь лечусь ?
Отец мой практиковал лечебное голодание по Полю Бреггу, не знаю уж, зачем ему это было надо, он был отлично сложен, просто загляденье.. . может, поддерживал себя в форме просто.. . мама, помню, его ругала за это.. . Подходил он к этому делу не абы как, а все по науке, как написано, и никакими последствиями не страдал потом.. .
Нужно правильно всё делать.
нельзя резко начать голодать и резко бросить ...помимо надо было чистить организм шлаками отравила сама себя
надо надо по малым порциям есть все и белки и жиры и углеводы овощи и фрукты ...и тошнота пройдет
http://www.bulimiastop.ru/
как видно мороженкой...
Блин, читаю - "прожить на воде" - я подумала, прям на воде, то есть в воде, жила)) )
ты хоть раз видел чтобы животные жили на воде? все что-то да едят. те же птицы после 3-6 часового голодания дохнут из-за необратимых процессов в организме. иногда все же голову включать над.
Только пять дней на воде смогла продержаться
помню, потом было больно пищу жевать
больше не повторяла
помню, потом было больно пищу жевать
больше не повторяла
Ума нет, считай- калека.
да вот же ж, один мужик в каком-то вопросе недавно написал, что он раз в год 4 недели одну воду пьет, типа организм очищает, и ничо - живой ))))
тренера на мыло.... перед такими эксперементами надо врачей проходить... мало ли какая болячка скрытая была-а вы усугубили.. лечитесь.
Зря.
троллинг 80 лвл 100500 баллов