Домоводство

Когда то тренер сказал мне что человек может прожить на воде две недели, прожила... теперь лечусь ?

Вы, наверное, первый раз голодали?
Нельзя первый раз и сразу 2 недели.
Надо постепенно. Первый раз - 1-2 дня. Через какое-то время - дней 4-5.Позже - дольше.
Я голодала так. Самое долгое - 2 недели. Никаких негативных последствий не было.
А ещё очень важно правильно входить и выходить из голодания!
И голодать можно только здоровым людям.
Если есть проблемы со здоровьем - то только под наблюдением врача.
Анжела Сироткина
Лучший ответ
Отец мой практиковал лечебное голодание по Полю Бреггу, не знаю уж, зачем ему это было надо, он был отлично сложен, просто загляденье.. . может, поддерживал себя в форме просто.. . мама, помню, его ругала за это.. . Подходил он к этому делу не абы как, а все по науке, как написано, и никакими последствиями не страдал потом.. .
Нужно правильно всё делать.
Kristina Zavyalec
нельзя резко начать голодать и резко бросить ...помимо надо было чистить организм шлаками отравила сама себя

надо надо по малым порциям есть все и белки и жиры и углеводы овощи и фрукты ...и тошнота пройдет

http://www.bulimiastop.ru/
Ирина Санина
как видно мороженкой...
Блин, читаю - "прожить на воде" - я подумала, прям на воде, то есть в воде, жила)) )
Ирина Звягина
ты хоть раз видел чтобы животные жили на воде? все что-то да едят. те же птицы после 3-6 часового голодания дохнут из-за необратимых процессов в организме. иногда все же голову включать над.
Natalia Z
Только пять дней на воде смогла продержаться
помню, потом было больно пищу жевать
больше не повторяла
Ума нет, считай- калека.
Olya Karpa
да вот же ж, один мужик в каком-то вопросе недавно написал, что он раз в год 4 недели одну воду пьет, типа организм очищает, и ничо - живой ))))
Oksana Panseviciene
тренера на мыло.... перед такими эксперементами надо врачей проходить... мало ли какая болячка скрытая была-а вы усугубили.. лечитесь.
Зря.
троллинг 80 лвл 100500 баллов