Домоводство

Как Вы считаете - без СОЛИ или САХАРА вы могли бы спокойно прожить неделю???)))

Привет Синеглазочка! Ну конечно, только за одно твое доброе слово в мою сторону :)
...Неделю прожить можно... Возможно даже и нужно периодически.. .
Но не более недели. Можно прожить и больше, но тогда надо кушать древесный пепел, пить колодезную воду. Сахар можно заменить растениями - например корнями солодки, либо фруктами и ягодами (лучше сушеными) . Орехи так же тогда в рационе обязательны. Хотя со мной было, что в походе пили отвар еловой коры с хвоей, в отсутствии утерянного чая и сахара.
Наталья Герасимович
Лучший ответ
Случалось и более, милая Синеглазочка, гораздо более.. . Так что мой ответ - да, смог бы:) . Абсолютно уверен!:)
Нина Михайлова
1 неделю - да! Причем, мне легче прожить без соли, чем без сахара))
Ainagul Izimova
соли и сахара достаточно в зелени, овощах, сухофруктах... вообще меня это не напрягает))
Алла Сильченко
без сахара сколько угодно, а соль все равно нужна!
без сахара - запросто, я не люблю сладкое. А вот без соли началась бы ломка) ) уже на второй день, я думаю.
Без сахара легко, без соли ни дня.
Алёна Куляева
нет не могу
Анна Кохан
Без сахара --УМРУ!!!
без сладостей и дня бы не прожила!:)))
Анна Губарева
В новогодние праздники села на диету, там соль и сахар есть нельзя, диета длится две недели, продержалась и ничего - пережила, скинула 9 кг)))))))))))))))
Инна Гербер
Без соли часа 4,а без сахара 1максимум1,10мин. Так, что выходит нет. Грешна люблю солененькое, сладенькое, вкусненькое!
Валюшка Чубарь
да, я уже пробовала
на спор смог бы?
Да я без них спокойно живу уже почти 30 лет. Сладкий чай терпеть не могу, соленое не люблю - от него пить хочется.
Tatjana Laucher
Дарья Алаева а как же вы готовите? мясо например?
Если надо будет то смогу конечно
Одета В Сщастье
Боюсь, что нет.
Marala Marala
Ну без соли наверно смогла бы, но без сахара и сладостей- вряд ли.
Я легко. Сахар уже давно не употребляю. И соль очень ограниченно. Могу на фруктах с творогом продержаться :)))
Прожить -- да, спокойно -- нет.
спокойно - нет. а так проживу легко. пища малосоленая, сахар не употребляю
нет, особенно без соли
**
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
Запросто! Для меня нет большой разницы между солёной и несолёной пищей, и без сахара можно потерпеть, например, вместо чая пить кефир )) А нужда заставит, так и годы протянем. Но лучше пусть не заставляет.
И еще без кучи малонужных вещей)))
Rukhshona Bakhtiyor
да вы что я без сахара помру через 6 часов.
Да только если стал вопрс между жизнью и смертью!
А я без соли могу... а вот без сахара ...тяжеловато.
Только сегодня сделала пахлаву.... а это блюдо не для "слабонервных" ))))) в смысле, очень сладкое ))). Но какой кайф... ммммммммм.
Без проблем...
Марина Клищак
Не-а!
Без проблем!
Bota Zhumabekova
без соли нет)
Selena Gomez
Без сахара- запросто, а вот без соли- не пробывала ещё!
Надежда Зель
мне кажется что прожила бы по-крайней мере сахар и так не употребляю....
да я ваще немагу терпеть без сахара и соли
уже пробовала так делать, и даже больше недели, но, если честно, отсутствие соли напрягало, а вот отсутствие сахара пережила спокойно.
думаю нет
если бы я был китайцем- то да, а так врятли
Если бы это было жизненно важно т. е. либо смерть, либо жизнь смогла бы даже больше. Жить то хочется, а что соль-сахар это приходящее и уходящее.
Да бас проблем, сахар заменяем фруктозой или сорбитом. А в мес соли специи и сок лимона в салаты можно добавлять.