Домоводство
Можете ли вы прожить без майонеза и в какие блюда часто добавляете?
а мы едим, и не чураемся. Куру мариную в мазике, иногда вместо сметаны в салат кладу овощной, когда сметанки нет а в магаз идти лень, бутики делаю с мазиком, сыром чесночком а поверх помидорку. в "зимние салаты типа оливье шуба и т. п., кетченез к пельмешкам. Щас вот лето шашлыки, в мазике шампиньоны мариную и на гриль, мммм аж слюна потекла
Людмила Сулима
не боитесь располнеть?
Можем, но зачем.
Оливье без майонеза это как вода не мокрая.
Людмила Сулима
а затем... что майонез считается вредным... из-за калорий...
Майонез почти не едим. Добавляем его только в салаты по праздникам .
Могу.
Добавляю его только в окрошку, оливье и "шубу".
Только в шубу и в мясной салат. И то, если лень за ним ехать, то просто йогуртом заменяю.
Людмила Сулима
а сметанкой не хотите?
В среднем получается, не больше 1 столовой ложки в 2 дня.
Прекрасно живу без майонеза, использую сметану
Да я как то не особо люблю майонез
8 лет не видела майонеза, и даже в магазинах как-то не вижу его, а точнее, не замечаю.
Людмила Сулима
почему не замечаешь?
вооще за просто, его практически не ем
Могу. Но не хочу - в праздники. Майонез делаем сами.
вообще не покупаем майонез
Конечно, могу. Могу сьесть авокадо с майонезом, ;иногда с креветками. А так больше вроде и добавлять его некуда.
Могу. Отказалась в ноябре 2017Г. В жизни ничего не изменилось
я дерьмо не ем. еда с майонезом - месиво для свиней.
Не добавляю ни в какие и прекрасно живу.
Ненавижу эту химическую еду! И никому в моей семье не позволяю есть эту гадость!
Сейчас живу в одиночку, майонез не покупаю вовсе. Салат ем с маслом, летом и не хочется сложные салаты
В салаты на праздники. И чуть-чуть сейчас в летние салаты, хотя могу и со сметаной.