Домоводство

Народ!.. А вы любите чеснок в блюда добавлять?.. А живущие с Вами не против?...;)

Елена Пакреева
крайне редко, в блюда, в которые положено по рецепту и без чеснока там не тот вкус.. .
а вообще маринованный чеснок - это такой соблазн) ) но духан после него такой, что проще от этого соблазна воздержаться))
Баян Исабаева
Лучший ответ
Добавляю очень немного в салаты и цыпленка табака - домашние не против.
Не люблю. Крайне редко добавляю.
Моли Айсина
Люблю в разумных количествах.. . С борщом самое то.. . И еще люблю морковку сырую на мелкой терке потереть и с чесноком и майонезом, свекольный салат с чесноком, черносливом и майонезом, в мясо вообще отлично.. .
нее.. в компот не добавляю, а так почти везде.... у меня петрушка с чесноком перемолота и лежит в холодильнике.. это, когда лень чеснок чистить)))
Очень люблю, но в меру, ни кто не против.
Ген Екатерина
я его так ем особенно молоденький обожаю
Люблю, когда знаю, что все домашние тоже приобщатся.
мне безумно с мужем повезло! Я чеснок люблю, а в последнее время вообще без него жить не могу!
Кстати, если чеснок добавить в блюдо за минуту до снятия с плиты, то аромат очень приятный и изо рта потом не пахнет!
Сашка Балукова
обожаю!! не против, даже за))) но все в меру!
Любим всей семьей
вампиры, берегитесь! Люблю чесночок добавить!
Анна Тарсевич
очень люблю!
Мунира ))))?((((
ну если не переборщить - отличная добавка к блюду.
в небольшом колличестве и не во все блюда, в основном в курицу