Домоводство

У вас с мужем забная паста общая или у каждого своя ? :)

Общая. Индивидуальную пасту рекомендуют иметь вич-инфицированным
Маржан Ахметова
Лучший ответ
Елена Любимская Почему сразу ВИЧ инфецированным? У некоторых всего лишь вкусы на зубную пасту разные :)
У нас одна на всю семью.
Они по-моему даже на вкус все одинаковые, только названия разные, смысл....
Anastasia You
Елена Любимская Не скажите, мятные и ментоловые на дух не переношу, до рвоты,извиняюсь за подробности :(
У нас даже санузлы разные)) ) Не шучу - как-то так сложилось: живём в загородном доме, мне больше нравится душевая на втором этаже, а муж пользуется ванной комнатой на первом. Так что - всё у нас у каждого своё- и паста, и щётка, и мочалка, и полотенце, и шампуни.. .
P.S. И мы ничем не инфицированы))))
У всех разные. Я зубы отбеливаю, муж укрепляет кальцием, сын заботится о деснах
Христя Закала
Разная, ему специальная нужна. . мне она на вкус не Нра, да и проблем как у мужа у меня нет с зубами, беру себе другой фирмы.. . вкусную :)
обычно одна, но при токсикозе у меня была другая, фруктовая, от мятной воротило меня
Елена Любимская О,меня и без токсикоза он мятной воротит :)
мы ж одно целое, вот и пользуемся ОДНОЙ на всех ...)))
Разные. Ему одна нравится, мне другая.
Ольга Костина
У нас вообще на всех общая, кому не нравиться сами покупают свою, а мы тихонько пользуемся.
Ирина Яцко
Разные. Зубные щетки - у каждого своя. Душ принимаем каждый день: -)
Паста общая.
общая)
А зачем тратить деньги чтоб у каждого своя была? ?
Иногда чувствуешь что ты уже не его половинка...)
Елена Любимская А вкусы то разные могут быть :)
Разные пасты, у мужа для десен спецыальная, а я себе сама выбираю. И у сына детская.
Пасты разные, а щетка одна!
Общая;)
по-разному, но чаще разная!