Есть ли среди вас или ваших знакомых барышни, которым мужа выбрали родители?
Вот привели дядьку, сказали свадьба через неделю и все тут.
Конечно никакой симпатии или влечения к дядьке нет а замуж приходится.
Как вообще складываются отношения у таких супругов?
Спят через стенку а секс только чтоб ребенка сделать, ведь сомнительно что в удовольствие будет?
Домоводство
Вопрос про мужей
Я только не поняла, почему замуж-то приходится? Иначе ее родители сбросят со скалы?
Этот вопрос надо задавать мусульманкам....)
Среди моих знакомых не то что нет таких, я о таких парах даже не слышала. Да и как возможно? Ну ладно, барышне сказали, что свадьба через неделю (ну может девочка замуж хочет бело платье и пофиг с кем) . Но как мужика заставили жениться? Он что, в карты проиграл?)))
Тетки из 19 века помЕрли уже все.. вряд ли кто ответит вам тут.
была у меня такая знакомая. 3 дочки у них. с виду счатливая, а в душу не лезла и про интимные подробности не спрашивала. они правда оба грузины. а жили в Питере.
Именно с описанной вами ситуацией лично не сталкивалась. Обычно это какие-то религиозные воззрения, когда именно родители выбирают когда, с кем и при каких обстоятельствах. Ибо в этом случае будущая жена не знает про мужа ничего, а родители должны знать всё.
Но есть еще другая сторона. Когда будущему жене или мужу важно, что скажут его родители о его\ ее выборе. Мол, у нас тут с тобой любовь и всё такое, но мне еще надо знать, как отреагирует моя маманя. Вот историй о прерванных отношениях именно с подачи родителей полным полно.
Нет таких знакомых вааще
Мою одноклассницу именно так и выдали замуж. Сразу после школы. Они до сих пор живут. И судя по всему не плохо...
сперва жили так тётя ей дядю привели в 25 лет. дочку родили .не чего уже вот будут праздновать 25 лет как вместе.
Соболезную)
У меня нет таких знакомых....
не слыхала о таком даже
Я живу временно в Узбекистане, тут у местного населения 90% семей так организовываются)) ) 85%из них крепкие и счастливые, но я б так не смогла.