Домоводство

Как живется в Шотландии, Ирландии и похожих странах? Возможна ли там спокойная жизнь и учеба?)

Хотелось бы уехать из страны, получить медицинское образование и завести хозяйство:)
Не открою Вам Америку, но как говорят "Везде хорошо, там, где нас нет". Но если не попробуете, то так и не узнает, как оно. Первое время однозначно тяжело
I Love You Forever
Лучший ответ
У меня есть знакомый Ирландец - свалил в Германию, ибо работы мало. Он правда экономист, а в Ирландии кроме овечек делать нечего. В плане хозяйства там отлично.
НО. Знаете ли Вы, что в Великобритании (по поводу Ирландии не знаю - у них даже евро в ходу) высшее образование для неграждан ЕС около 10 тысяч фунтов стерлингов в год? Медицина это самая серьёзная профессия на западе: там высоченный проходной балл, очень сложная и долгая учёба лет 7, плюс интернатура и т. д. Врачом будете полноценным лет в 30-35, а денег на ранчо накопите лет в 40. неплохо, но стоит смотреть реально на вещи)
так Вы ж в Америку едите, причём здесь Ирландия?:)))) ) Что б куда то езхать - нужно определиться и понять зачем, а не убежать из страны, ибо все "беды" Вас и там встретят.
Ljubov Rjabtsikova
Да, если у тебя мозги есть то да !!!Все реально !
ruzik83.83
Уви сумаседсяя!!!
Ирландия и Шотландия думаю для медработников плохо. В Великобритании вроде бы бесплатная медицина. Так что врачи там получают меньше чем в США. , но конечно лучше чем в России и в Восточной Европе. Многие ирландцы уехали жить в США не от хорошей жизни.