Домоводство

Что вы не любите больше всего делать по хозяйству?

всё люблю делать, я хозяйственная. Это ведь для себя и любимых, а всё что касается совместного быта делаем с удовольствием, тогда и результат радует и не превращается в рутину домашний труд, т. к. считаю что это укрепляет семью и взаимотношения между всеми членами семьи. Мы стараемся друг для друга и никогда не сетуем
Людмила Прокопьева
Лучший ответ
люблю - не люблю на это не распространяется.
я это делаю в первую очередь для себя.
терпеть не могу грязь и бардак. поэтому в моем доме всегда чистота и порядок
Лидия Епишина
Доставать носки из стиралки. Просто пытка. И мыть плиту.
Ekaterina Vakhrunina
Всё не люблю из повседневной рутины. Вообще терпеть не могу слова хозяйство, хозяйка. Люблю только обои клеить и мебель переставлять.
Вообще не люблю эту рутину.
даже не знаю .. наверное готовить
Анна Скрипкина
Я ненавижу готовить! Для меня это как страшный сон. Мне проще передраить всю квартиру, помыть окна, перестирать и перегладить всё бельё (хоть на роту солдат) , но только не готовить.
гладить. для меня это пытка.
Гладить
полы мыть
Раскладывать по местам разбросанную одежду. Вечно не знаю куда её приспособить, чтобы не мялась и места меньше занимала. Пуховик до сих пор в коридоре висит на вешалке.
Убираться.
Ася Бакаева
всё
Не люблю мыть пол в прихожей, когда весна приходит и песка полно!
Elmira Uasilova
Гладить ууууу
Мыть полы!
Я считаю это унижением !!!
Алла Алла