Домоводство

Почему так происходит? Я все делаю по хозяйству но этого ни кто не замечает(((((Почему такое свинтсво?

Потому что это самая неблагодарная работа.
Любовь Сычёва
Лучший ответ
Девушка, вы меня простите, но все ваши вопросы пропитаны какой-то обидой и негативом... .
Может, пора искать в мире что-то хорошее и позитивное?
Арайлым Хани
с ведром у порога пробовали?
Татьяна Кораблёва А как это с ведром у порога?
Потому, что не смогла себя поставить
Ольга Филькина
потому что вы делаете это сами и цените СВОЙ труд
попросите кого-нибудь убраться в доме или помыть посуду, а потом запачкать кружку и оставить ее в раковине-возмущению не будет предела.

чужой труд не заметен, а вот свой-сразу в крик все
Елена Х
а этих дел не видно, можно хоть весь день потратить, а можно 20 минут, эффект тот же
А домашняя работа - она такая. Неблагодарная.
Карамель Ка
Бог терпел и нам велел )))
Алиса Холод
Стандартный вопрос домохозяйки! Природа у них такая!!!! Не видеть. Замечать начинают только тогда, когда сами дома остаются....
Катюшка ...
значит люди такие, не ценят тебя и не уважают! (((( это печально (((((
@*i*k*@ E*r*k*e
вот вот такая же ситуаци (
просто неблагодарные
а вы попробуйте ничего не делать, все лентяйка.. .
не угодишь
я так поняла, что вы ребенок. и убираетесь для родителей.
Родители считают, что это обязанность детей и в этом особенного ничего нет. поэтому и не хвалят.
Но вы не расстраивайтесь. На самом деле они все видят и очень вам благодарны.
Елена Яцькова
Татьяна Кораблёва я не ребенок мне 19 лет и почему бы не похвалить и взрослого человека?
Татьяна Кораблёва ведь доброе слово и кошке приятно.
Потому что вокруг все свинтЪи! Шутка. На самом деле, наверное, все замечают, только забывают похвалить. Это плохо. Надо их приучить хвалить. Скажите сами, например: "А вы заметили, как в доме чисто... "
перестань делать все, авось заметят и оценят
Юлия Федота