Готовить. Так радуюсь, когда моя кулинария нравится другим. Обожаю, когда хвалят! :-)
Мыть окна люблю. А еще люблю ремонт делать. Обдирать обои, потом клеить новые и красить очень люблю (правда если все не в одиночку, а хотя бы на пару с кем-то) . Так здорово! Очень веселый процесс и результат радует не меньше! :-)
Домоводство
Что вам нравится делать по хозяйству?
стены сверлить перфоратором
Ничего не нравится.
готовить, наводить порядок.
Чистить комп, пылесосить)
Делаю всё....надо значит надо
Гладить. Иногда готовить, если есть вдохновение.
пылесосить каждый день...
а я вообще свой домик ОЧЕНЬ люблю!! так что всё нравится ..
главное не свинячить и ниче не надо будет делать!!!
ничего...
гладить (все, кроме постельного белья) , посуду мыть.
Готовить и все, что с водой связано-стирка, мытье посуды, окна и тп.
в принципе всё .настроение что бы было.
Всё.
хозяйничать)))))))))
странно, а мне НИЧЕГО!)) ) но надо (((((((
случать кроликов)) хд
Мыть посуду, мыть окна, а еще прочищать клаву на ноуте пылесосом ХД
мыть посуду )
чистить картофель)
бить :D
Готовить! ! :-) А вообще, если есть время, ты не устаешь на работе, то никакие обязанности по хозяйству не тяжело. Другое дело, когда встаешь рано, приходишь вечером - и еще кучу всего нужно сделать....
Больше всего люблю готовить, иногда мыть посуду. А вот пыль вытирать ненавижу и пылесосить тоже. Но тем не менее, приходиться делать все =)
смотреть телевизор.
Готовить... иногда пылесосить)
Пылесосить
нууу доить коров, кормить кур))))))))))))))))))))
готовить) обожаю баловать родных)