Домоводство
Почему ногти стали ломкими? Что делать, чтобы вернуть их красоту?
кальций и магний в виде витаминов внутрь, а ногтям ванночки из морской соли и втирать масло иланг-иланг.
Каждый день втирайте в ногти облипиховое масто и принимайте ложку оливкового или тыквенного, или масла из виноградных косточек. спец лак в аптеках продается от ломкости.
Кроме витаминов во внутрь, надо делать ванночки. Картофель сварили например для пюре. воду слили и в этой воде подержать ногти. можно туда добавить несколько капель масла подсолнечного. Там много витамина А.
есть перловку (перламутр состоит из вещества, содержащегося в ней, а как красиво!)
Опускайте ногти в подогретое растительное масло можно и в касторовое
Поспрашивайте в аптеках... продается лак несколько видов, в том числе и для ломкости ногтей.... приятельнице помогло.
любое эфирное масло или смесь масел втирать в ногти. только смотрите как у вас с аллергией. можно делать ванночки из морской соли. при работе с моющими средствами надевайте перчатки.
витамины! и ногти в сок лимона
делать масляные ванночки для ногтей, а также с солью
Кальция не хватает, надо пить кальциевую группу - я за 2а месяца восстановилась, пью только БАДы Тяньши
Делать ванночки из воды и соли
1 вариант: из-за нехватки витаминов (в частности кальция) , необходимо пить витамины. 2:из-за частого крашения ногтей, для этого делайте все возможные ванночки, смазывать растительным маслом на ночь, для блеска смазывайте соком лимона.
Пропей курс витамин, специальных для укрекления и роста ногтей. Помогает, проверено.
Витаминов не хватает. поболше витамина Д кушать надо. Посмотрите или нету вертикальных полосок. видно только на свете. могт быть проблемы с печеню.
йодом мазать на ночь
Жрать больше витаминов, а особенно кальция.