Домоводство

Не люблю уборку.Что делать?))

Да пошла она лесом эта уборка, действительно... Тоже не люблю. И тоже себя "обманываю", прибираю по одной комнате в день, коридор только каждый день... заразы уличной боюсь.
Татьяна Яшина
Лучший ответ
Продолжайте дальше не любить. Это не смертельно. Всегда можно найти альтернативу.
Елена Лапина
Забей.
я тоже, но выбираю день и сжав зубы убираю, тоько не делай все сразу, сегодня ванну и туалет убираю, завтра кухню, так и времени меньше уйдет и чисто будет
Полюбить её вместе с мужем., а что делать-придётся.
Не зарастать же в грязи!))
Не пачкай
я тоже не люблю вот сижу за компом и не могу себя заставить пойти на кухню и вымыть там пол
Включи громко музыку .Открой окна и громко пой! Уборка будет в радость.
не убирайся, живи в говне но в удовольствие!
Иринка *))
не убираться
засвинячить всю комнату, всю квартиру и жить как в хлеву.
а если серьёзно, можно постараться повесить уборку на других.
лучше постепенно, и они сами не заметят как будут делать все за вас.
Назгуль А.
завести домработницу
жить в гостиннице
Настроится на то что во время уборки ты очищаешь жизненное пространство, тем самым открывая путь для позитивной энергии!
есть волшебное слово "надо"
надо или любить уборку или убиться, потому что надо.
можно еще попробовать не мусорить, но хватает не надолго.. . )))))
Anelya Azhdarova
Думать о том, что время уборки сжигается много калорий !!!=)
Нанять домохозяйку или не убиратся или настроить себе на уборку
что делать? - полюбить чистоту! потом и убираться понравится!
Albina Idrisovna
Заставь кого нибудь другово