Домоводство

как отмыть ванну?

алкаш засрал, теперь не помогает даже силит бенк
купи белизну, силит бэнк и комет гель, еще утенок туалетный и все залей ванну на ночь, утром разотри и еще оставь минут на 20 потом смой, только хорошо смывай а то задницу потом разъест)
Любчик Любовь
Лучший ответ
пемоксолью или любым порошковым отмывателем. Хоть содой
Вам нужен порошок в состав которого входит щавелевая кислота, она отчистит добела, но очень едкая, строго соблюдайте инструкцию, например порошок Санитарный.
Силит и не поможет. Есть российская паста для мытья ванн, называется Моника ( где-то 40 рублей) Лучше пока не попадалось. ы когда квартиру снимали, там такое было!!!! Не знаю, кто там жил до нас, но с пола на кухне грязь отскребали железны шпателем
Сначала стиральным порошком, затем белизной.
Попробуйте Пемо Люкс -крем - сода 3- эффект - я им все мою и ванну и газплиту, классное средство, а главное не царапает поверхность. Если не поможет то содой или белизной попробуйте.
Ол
Ольга
Жуть какая - после алкаша ванную отмывать.. . Если только в противогазе и защитном костюме и то меня бы мутило.. . Сочуствую Вам. Попробуйте отечественный порошок содержащий хлор.
O.аsка O.o
Перекрасьте специальной краской, распыляеться удобно из балончика....
Если не помогает Силит, значит меняй.
Доместос, сухой порошковый gomet всё на щётку и втирать. Оставить на некоторое время, инемного смыть водой и опять оставить впитываться, смыть хорошо водой.