Домоводство
Вообщем, расслабьтесь бегуньи и получайте удовольствие ...
а я сейчас пойду по леску лёгкой пробежкой ( до пота) , на часок, вы мне завидуете? :) **

отчасти да. Люблю лес. Уважаю тех кто ведёт зож. Сама часто ленюсь
Фарида Кузахмедова
это я сейчас веду. А вы бы знали, какой образ жизни я вела в молодости....
До пота не хочу, у нас и так жара, я лучше дома, под кондиционером посижу.
Завидую.)))
Инна Княжанская
Я бы тоже пробежалась, но у нас нет такого парка или леса, даже посадки не такие ))) Тут вот про комаров и клещей пишут. От них легко можно защититься. От комаров - хозяйственным мылом, а дегтем березовым от всех насекомых сразу. Они такой запах не переносят.
ох, вот бы мне с тобой ( очень не хватает прогулок по лесу...
А там клещи... не завидую
Смотри маньяка там не встреть!..
Юлия Сумарокова
ну, вот и я о том -же предупреждаю
не))) у меня своих прогулок хватает)) ) а вам-удачи.
хорошее дело ))) но не завидую . там комары .. мошки .. объедят . я дома занимаюсь .
Нисколько не завидую.
Комары, маньяки в кустах.... не не завидую))))))

А я одна боюсь. .
Пошла как-то за грибами одна - а навстречу мне мужик с топором.. . Вот сердце в пятки ушло. Потом-то поняла, что лесник это (да-да, они есть) ходил и зарубки на деревьях, которые надо спилить, ставил.. .
не, я мужа дождусь
Комары закусают. Я бы позавидовала ещё, может, кабы по берегу моря!
Да, немного..)
то же самое, что спросить - а вы любите тёплую водку?...
Нет: ) У меня рядом с домом тоже парки и мы там вечером гуляем:)
Я тоже хочу.
Неа, личьно я в Горячем ключе, правда с буком. смартом, и др. по лесу, это крутоЪ
Ага: -)
не очень.. . но всётаки да
нет, мне бы полежать....