Домоводство

Завидую жёнам из рекламы...В воду кинула кубик,туда кусочек морковки и пучок зелени...Муж в восторге)))Как бы ...

своего так радоваться такой еде приучить?)))))
Оксана Храмова
Ага... или пюре разведут... У тещи вкуснее, но есть будем мамино!...)))) У мамы рука тяжелее? Или боятся, что в следующий раз мама опять бульончик сварит...?)))))))))
Людмила Быкова
Лучший ответ
Ирина Тычинкина Ой ржу не могу!!!Блин,а мне не повезло мой зять предпочитает мое пюре,наверное опасается -рука у меня тяжелее,а и вес побольше,чем у дочки!
А ты попробуй.... недельку так покорми.... Если исчезнешь из нашего поля зрения - значит не понравился твоему мужу эксперимент....))))))))))))))))) )
Только осторожней - как только заметишь первые признаки восторга на его лице - бросай к черту!!!! Вари борщ!!!
Ms Jederson
Оксана Храмова Привет,Людаша)))Сто лет тебя не видела)))
так они и запахом кофе его потом и подзывают)))) )
а тут оборёшься хрен кто подойдёт))))
"каша из топора"....топор при чем.... для рекламы....:)))))))))
Юлия Собянина
Каждый раз, когда я слышу слова рекламы про «настоящий бульон из мяса на косточке» , мне хочется убить телевизор, как говорят некоторые «ап стену» . За обман потребителей в рекламе лекарств у нас уже худо-бедно научились наказывать рекламодателей. А вот с обманом в рекламе пищевых продуктов нет, а очень жаль.
Мне даже в голову такую хрень приготовить в голову не придет, сама есть не буду, не то что мужа так кормить!! Хотя если бы так ел, это сколько бы времени у меня освободилось, хотя с другой стороны на что муж будет способен после такой пищи? Так что я уж по старинке -борщ, щи. соляночка, да и второе с компотом тоже не повредят!
На пару-тройку лет в тюрьму пристройте) ) Он эти кубики сырьем жрать будет)
Любой муж за такой супчик жене тарелку на голову оденет))))))
Зависть - плохое чувство) . Научите его готовить.
Неделю не кормить, а потом и кубик в прикуску с морковкой, и пучком зелени в радость будет!!!