Домоводство

а вы моете яйца, прежде чем их положить в ячейки на двери холодильника или перед готовкой?

Alena Rubanova
В холодильник их надо класть немытыми. Так лучше хранятся. Перед готовкой-мыть
Сороковых Светлана
Лучший ответ
Никто и никогда этого не делает, да и не нужно.
Наталья Шульга
Обязательно.
Асхат Идрисов
Перед готовкой мою.
Лена Карпова
Никогда не мою.
Мария Давыдова
никогда не мою
что за дурь....
перед готовкой мою
Я не мою, честно говорю, но я же всегда их термически обрабатываю, и вроде все живы.
Назым Ильяшева
нет, не мою. и вообще обожаю сырые есть.
Яйца не мою, постельное не глажу, обувь в раковине мою.... что еще там из больных тем?))))
Olga Ravina
Ну разве что попадутся уж очень грязные... но такое бывает редко. А вообще не мою, зачем? Скорлупа же в пищу не употребляется.
никогда такой херней не маялась)))
каюсь, нет (((
мы как-то бульон из-под яиц не употребляем, поэтому не мою.
Они портятся от этого)))
Что за ритуал такой
Мою, причем с мылом.
Куриные яйца надо мыть непосредственно перед приготовлением, так как с них смывается защитная плёнка.
перед готовкой .
Я их по вечерам мою, а днём им и так хорошо :)
Елена Светлая
перед готовкой да помою.
Обязательно мою, даже от своих куриц мою!
()
(((Niчk@ )))
не мытые лучше хранятся.
мой сосед клубнику с мылом моет перед употреблением... ну это шиза. Домашние яйца стоит мыть перед готовкой и руки после них, а фабричные не стоит тратить время.
нет, я же не с кожурой готовлю их...
Яйца нужно мыть всегда)))