Домоводство

а вы считаете проблематично иметь любовника???

Вера Масягина
Если грамотно подойти к тому, чтобы заводить левые отношения, то никаких проблем в отношениях не возникнет. Тут надо понимать, что такой адюльтер направлен в первую и самую главную очередь только на интимные отношения, а когда начинается применение любовниками друг друга, как подушку для слез, то это быстро послужит тому, что все закончится.
Zarina Guresci
Лучший ответ
Мне нафиг чужой мужик не нужен.
Хочу чтобы все мое было, а не так, захотел ушел, захотел пришел... .
Это ж как себя не уважать то надо.
Вопрос очень индивидуален. У всех и каждого-по-разному. Обобщать невозможно
Galina Agapowa
для меня да )
Official Page
Если у женщины семья, "семеро по лавкам", работа... то думаю проблематично... хотя.... свинья она везде грязи найдет ))))
Инна Георгадзе
не вопрос
ничего проблематичного в этом не вижу.
просто вашей подруге на Мужчин не везет, раз Ей все нытики Попадаются.
Оксана Орехова
это очень плохо
Вера Муравлева
Лично для меня, да. Ленивая я очень.
Яна Семенова
пора уже для разнообразия не иметь е... нов на стороне, а исключительно приличные отношения, что нынче крайняя редкость. конечно, "славы" и разнообразия меньше, зато и потасканности и разочарований тоже. а вдруг ещё и уважать себя начнёт?
Ekaterina Misnik
Ааааа, не люблю блядёжек.... Честнее разойтись! Кидайте тапками, я в танке!)))
На чужом несчастье свое счастье не построишь.
ну а вдруг у него жена истеричка, и плеснёт серной кислотой в лицо?
а почему бы вашей подруге не завести свободного мужика? И проблем меньше и совесть чище!
очень проблематично, ему надо уделять время, надо выслушивать его бредовые разговоры, а если он еще и скупой, или в сексе никакой, да ну их!
Юлія Крильчук
Думаю проблематично.
Евреям 13:4:" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "
Хочешь меня завести в качестве любовника ? ))
Ір
Іра*****
Так кто ее заставляет быть любовницей!? Стала любовницей-будь готова выслушивать и про жен, и про детей, и про быт!
Чего она хотела? Райской и сказочной жизни что ли?
Тряпка половая она!
***пика*** ***
Это предательство.
смотря какой любовник
От любовника зависит )
Мужики нынче скверные)) ) А так не проблематично, опыт есть)) ) главное поставить на место, с указанием рамок.
Яна Спивак