Домоводство

Каких животных проще держать в доме?

Maria Vartanyan
У меня волнистый попугайчик. Болтушка такая. Я сейчас за компом, а он рядом сидит, иногда прямо на кисти руки сидит, когда я печатаю. Рассказывает какой он хороший, красивый, говорит: "Давай поцелуемся, Берегите попугая это птица дорогая"и мн. др. Куда не пойду, он следом летит. Но убирать надо за любым животным.
Марина Хаустович
Лучший ответ
Ольга Антропова я тоже хочу попугайчика разговорчивого !! а какой у Вас ???волнистый ??
Если ТАК ставить вопрос то, проще не держать животных. За всеми ухаживать надо. В аквариуме воду менять, рыбок кормить. У крыс и хомяков ЧАСТО убираться надо, опять же кормить. За птичками уход нужен, убока в клетках, опять есть риск заражения ОРНИТОЗОМ. Кошки.. . Главное приучить к туалету и во время кормить. Главное ради Бога не заводиСОБАКУ! Собака-это друг, это забота.
Фарфоровых
Всех, кроме крокодилов наверно.. у нас 3 кошки, жить с ними проще простого)))
Проще всего держать тараканов, за ними не нужно никакого ухода, потом муравьёв, они сами найдут, что им надо, потом мыши и крысы, от этих помёт и шум, уже труднее держать .Все остальные животные уже требуют забот и ухода.
Maria Vartanyan Ну, чего вы агрессивные такие?.. Вы, наверное, вопрос не поняли и возмущаетесь..
Кошек. С собаками гулять надо денно и нощно, рыбки... воду менять, хомяки и крысы пахнут неприятно. Остается только кошка, и то... не всегда в радость... особенно, если к лотку не приучена....
Ольга Шаламова
попугайчиков
Засушенные бабочки
бычка...
я думаю идеальное животное это попугай..
Ольга Ломакина
зачем тебе вообще животное, если ты не хочешь приложить усилия? любому из животных нужны внимание, уход и забота...
тараканы!!!
проще не держать ни каких!
Кошку
проще никаких и чистота и красота !!!и кормить не надо .
зоопарк мягких игрушек, кого хочешь того и купил - иногда постирать надо и погладить можно, и поговорить))))
Kave Lizard
попугайку) или канарейку)
Аквариумных рыбок.
рыбки!! ! От попугая много пыли, ну по крайней мере от нашего.
Черепах. Интересно наблюдать, и выгуливать не надо. Единственное-это менять воду, поставить лампу в крышку аквариума
Таня Яковлева
а я советую сабачку !!!мини тойчика )))) кушает мало и шерсти почти от него нет
Хомяков или крыс.
Рыбок.
попугая
Кошку
Морскую свинку (гладкошерстную)
Кроликов.
Ма
Машуня
рыбок
заведи любовника нет проблем
Maria Vartanyan Вот его-то как-раз и не прокормишь.., говорят, они кушать любят..