Домоводство

Свекровь проела мне мозг, заставляет выбросить волнистого попугая ?

не обращай внимания на старую дуру мне моя сказала напиши отказ от ребенка в пользу ее дочки нормальная сука ненавижу
Надежда Демченко
Лучший ответ
Он живет в ее квартире или вашей?
Если в вашей, то не обращать внимания.
Наташа _____
Вы ей тоже настойчиво что то посоветуйте раз пять - десять))))) Что там у нее в любимых занятиях????
Проблемы могут возникнуть, только если попугай болен. Просто нужно найти информацию и торжественно зачитать даме.
Галина Комаровская И все наши комментарии!!!!
Нее, так не делают, друзей не выбрасывают. Он же за 8 лет, стал вашим другом. Свекровь пусть возмущается про себя.
Ch. Is.'
заведи второго) ) и пусть она радуеццо))
Не трожьте попугайку! Выбросите лучше эту старую курицу.
высылайте мне.... наложенным платежом.
Юлия Михно
скажите свекрови, что раз за 8 лет ничего не случилось, то уже и не случится, пусть она воду в ступе не толчет
Леся Рочева
Если выбросите, я поеду к вам домой и точно нанесу вред вашему здоровью)) ) глупости все это, пусть у себя дома выкидывает что хочет!!!
Лена Шалаева
Объясните ей, что когда слышишь звон, надо знать, где он, а не читать всякую хрень, мало ли что теперь пишут... .
Если у Вас и домашних нет аллергии на птиц, а попугай и клетка содержатся в чистоте, все будет в порядке.
А Вашей свекрови лет сколько? На перовых подушках сколько лет проспала? Проблемы с легкими есть или обошлось?... А ее мама всю жизнь спала - и ничего....
Мария Полещук
а что ты не можешь твёрдо ей сказать что пошла бы она дура куда по дальше, что ты быстрей её выкинешь чем попугая
Галина Комаровская Дипломатичней надо. Свекровь - это такое опасное существо и малоприятное бррррр!
Скажите ей, что хотите что попугай выдвинул встречное требование))
я бы послала ее куда подальше! пусть не лезет куда не надо.... не она покупала, не она ухаживала, значит не ей решать что с ним делать!!!
А свекровь с вами живет? Если нет и она со своим уставом в ваш монастырь, то деликатно высылайте. Мало ли что еще ей в голову стукнет, сейчас ей попугая выкиньте, а потом она будет еще как нибудь пакостить.
кого то одного выбрасывать полюбому
Katerina Vedenova
ВСЕ НА ЗАЩИТУ ПОПУГАЯ!!!! Пристыдить свекровь через СМИ, к уголовной отвественности за жестокое обращение с животными!!!!