Домоводство
а вы уже придумали чем будете на пенсии заниматься ?
Уже занимаюсь, так как уже на пенсии. Основное время провожу в самолетах - езжу по родственникам и внукам
пирожки продавать!
Да. Будем ждать, как Путин пообещает на 100р эти самые пенсии поднять.
На пенсии как раз и можно заниматься тем, что тебе нравится!
Дочка уже за меня все придумала)) ) Распорядилась, что она будет делать карьеру, а я - воспитывать ее детей)))
Конечно. Отсыпаться.
До последнего буду работать. Зная о размерах Российских пенсий, даже пофантазировать не получается.))))
подозреваю, что работать придется .. если доживу .. и если пенсии не отменят ..
телепортироваться в интересные места
тихо лежать в гробу
Я никогда на неё не уйду. Жизнь на пенсии для меня равносильна смерти.
работать буду! скорей всего. ждать подачек от нашего государства не стану - фиг дождесся.
Я знаю! Стану бабкой, буду мошенничать, никто же не подумает на благовидную старушку с честными хлазьями. А шо, все воруют и я как Робин Гуд буду богатых грабить. А поймают, много не дадут)))
Да у нас в стране пенсионный возраст все увеличивают да увеличивают.
Думаю, что придумывать нечего - дожить бы... .
Украина.
Да придумала работать дальше. Мне на пенсию через 7 лет. По выслуге. Хочу пройти курсы косметолога, развести породистых собак или еще, что придумаю и буду заниматься. Правда я уже начала -этим заниматься. Просто к пенсии я уже должна знать как -это делается и по возможности раскрутиться, пока еще работаю. А не в первый день пенсии только думать начинать, а что же теперь делать? Пенсия то ведь меньше зарплаты, а значит и возможности сокращаются.
Валентина Грешных
рано насчет косметолога, я в свое время не только курсы, но и практику имела и массажиста тоже,лет через 5 это все устаревает, основной работой занимаешься, возможности сразу 3 профиля тащить физически нет
Да, как уже ответили дожить бы сначала. Ну а потом отдыхать и помогать.
У моей бабушки красивый и цветущий сад, она его так сильно любит (удобряет, поливает) тем более это приносит удовольствие всем.. .
А мне думать не надо, работаю.
в огороде копаться