Домоводство

Не понимаю математику, что делать?

Я пойду в 6 класс а математику вообще никак не понимаю понимаю только сложение, вычитание, умножение, деление. И всё дальше никак.. . Но родители хотят чтобы я понимала но я чувствую что не получиться..
Я ее никогда не понимала, она мне и не пригодилась
Елена Купринович
Лучший ответ
Ее и акадЭмики не понимают. . А в школе ее надо учить !
Взять учебники за 5, 6 класс. И по быстрому за август прорешать заново 5.6 классы. Когда пойдете от простого (начало 5 класса) к сложному, понять будет легче
Julia Minaeva
Если хотят РОДИТЕЛИ - то пусть они или сами объясняют, или нанимают репетиторов.
Вы должны сами понимать, что не бывает людей, одинаково способных во всех науках, даже в пределах школьной программы.
Более того, бывают люди, умненькие и нормальные, которые даже сложить 2+2 не в состоянии, а иные - даже цифры не понимают, хотя в остальных предметах - очень развитые.
Вот такие шутки природы.
Поэтому если вы реально НЕ понимаете (а не просто ленитесь учиться) - и родители вам не помогают - просто забейте на успехи!! ! В конце концов, нервы дороже, чем оценки
Я до сих пор ее не понимаю. Кое-как сдала экзамен в 11 классе.. . Может репетитора нанять тебе. . Мне он не помогал.
нужно найти хорошего репетитора.
или не твое или репетитора нанимай хорошего)
подумай о плюсах и минусах, найми репетитора, попытайся найти в математике что то интересное для себя)))
Тебе нужен репетитор, но тебе нужно будет уговорить родителей заплатить за него. Еще можешь запишсаться в школьный кружок математики.
Эмм, найми себе репетитора и вообще я бы на твоём месте вообще не седела бы в компьютере а сидела за учебниками и пыталась хоть что то понять.