Домоводство
А вот у вас бывает дома шаром покати и есть нечего?... +
Вот у меня позавчера так было... За что вы первым делом хватаетесь - готовите или убираете? Я готовить кидаюсь, у муж говорит, что сначала убраться и разобраться надо... Так, все-таки, что важнее - чистота в доме или сытый желудок?)))
не красна изба углами, а красна пирогами
что. . и макарон нет ? ))
Муж прав. В бардаке тяжело жить.
Настенка .ru
Да жить-то понятно, что тяжело.. И поесть разок тоже тяжко?
А почему бы мужу не занять кухню?!
Настенка .ru
Он же с работы уставший.)
На кухню.... пока кушать готовится и прибрать можно
Не поняла вопрос. Если в доме шаром покати, из чего готовить-то? А по поводу уборки, так у меня всегда чисто, я просто не допускаю засирания хаты, каждый день убираюсь по мелочи, то полы помою, то санузел начищу, к выходным квартира чистенькая, ничего убирать не надо, отдыхаю.
Не бывает.
ваще не кидаюсь ни на что) хочется есть - приготовлю поесть, а потом уборку сделаю - без фанатизма)
Такого никогда не было, я могу недели 2 жить и не ходить в магазины
"Важней всего - погода в доме ..."
Бывает поскольку живу один и бывает тупо нет времени.. . обычно сначала убираюсь потом готовлю. . потому что если наоборот могу приготовить и уйти куда-нибудь )))
было шаром покати пару лет назад, как раз на 8 января :)) так что вопрос что сделать сначало убраться или сготовить отпал сам сабой, жрать то нечего пришлось убираться :))))
у нас каждый делает что хочет - муж убирается, я готовлю кушать)))
я начала убирать люблю, а потом готовить. совмещать не получается.... просто мне кажется лучше муж с детьми в чистой комнате могут подождать ужин, чайку выпить пока готовлю. а на счет шаром покати... да, бывает. но семья-то есть хочет, поэтому бывает, но не надолго. стараюсь выкрутится. картошка и закуски всегда есть
нет. Я всегда найду что поест!
надо пожрать сначало!)