Домоводство
А у вас такое бывает, что в доме вообще нет никой еды и продуктов, чтобы ее приготовить?
Да, ещё как бывает... что называется мышь повесилась)) ) Тогда звоню мужу с просьбой купить все самое необходимое и вкусное
Я практикую в холодильнике банку красной игры с маслом и головку сыра до 16кг
нет такого не было ни разу, всегда есть найдется из чего приготовить уж гречка рис или макароны есть всегда
Никогда такого не бывало!
Что-нибудь всегда найдётся.
И в морозилке и каши-макароны и консервы!
Что-нибудь всегда найдётся.
бывает.... к несчастью... сама то ладно, а вот ребенка надо ведь кормить!
Да я так уже 15 лет живу!
До сих пор не было, надеюсь, что никогда не будет.
да, приходится идти в ресторан.
женщина из ничего может сделать 3 вещи:
1-приготовить поесть
2сшить себе платье
3- устроить скандал
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1-приготовить поесть
2сшить себе платье
3- устроить скандал
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина ***
класс запомнить надо
Нет конечно! У нормальной хозяйки, такого не может быть
как то планирую, что приготовить, поэтому продукты беру прозапас.. омлет всегда могу сварганить, или блинчики спечь.
Было в 90-х сейчас слава богу всё пучком, я один раз 6 дней не хавал на одно чае сидел.
Не бывает. Если кончились всякие перекусы типа колбас и сыра, то в морозильнике всегда есть мясо или куры, грибы. Вермишель, крупы, картофель и яйца, муку тоже пополняю своевременно. Поэтому, всегда есть из чего готовить.
бывает, заказываем на дом. Очень удобно и вкусно.
И у меня бывает.
бывает, берем ножки в ручки и шлепаем закупаться, подороге слопываем что нибудь и домой готовить :)))
До сих пор неудобно перед Владимиром Ильичом и Надеждой Константиновной, что даже чай не мог им предложить
Не такого не бывает)
как говорят плохому танцору ,,,мешаю! так и у плохой хозяйки
очень часто бывало.. . но на какую нибудь кесю месю продукты найдуться)) 0
Всякое бывает
Раз в год, когда приезжаем.
Бывает, когда приезжаем с отдыха.
Бывает. Надо идти в магазин.
по-моему это у всех бывает, но не у всех проходит
У меня не бывает... слава Богу, всегда есть чем заполнить холодильник - здоровый мужик при работе...