Домоводство

Ложусь в больницу.Но там всем делают клизьму! Могу ли я наотрез отказаться от этой процедуры из-за своих соображений?

Я считаю просто это неприемлемым пихать мне всякую херь в попу и какать потом.
Арианна .
Придется придется:)))))))) ) Не боись, от клизьмы еще никто не умер:)))))))))
Маншук Оспанова
Лучший ответ
Нет не можете. Принимайте к вашему сожалению то, что есть. Эта процедура необходима во многих случаях. Наверное вас не обманывают.
Люда Цимбал
Интересно, а ты от СЕКСА не пробовала отказаться из-за своих соображений? Там ведь тоже "всякую херь пихают"....
а можно узнать по какому поводу вы ложитесь в больницу? если по поводу родов, то конечно можно и отказаться. но только на столе при родах не боитесь облажаться и накакать прямо на стол перед лицом своего дитяти.
если тебе будут делать операцию, либо ты едешь рожать - то хочешь - не хочешь, а надо, иначе все что в твоем кишечнике окажется на тебе и под тобой. Ну а просто так клизму не сделают, особенно если на обследование ложишься.
Ирина Шурыгина
Клизму делают только перед операцией или перед родами. А клизму или наконечник для клизмы вы можете принести свою
Ну и зря. Клизма-вещь очень полезная, если применять ее в меру. Даже косметологи советуют делать очищающую клизму раз в неделю-кожа будет идеальной. И ничего страшного в ней нет. Представляете, сколько дерьма после клизмы выйдет, которое Вы носите в себе? Ведь мы поддерживаем чистоту тела, так почему бы не очистить себя и изнутри?
А в больнице далеко не всем и не всегда клизмы делают.
Violetta Ryabchinskaya
это не херь а медецина какая не какая
Djenson
Нет. А ты рожай дома- из=за своих сображений.
боюсь, это обязательная процедура....
Можешь отказаться от клизмы. Но если речь идет о родах не забудь, что матка и кишечник всегда работают в унисон, поэтому если ты рожаешь, то лучше сделать клизму и быть спокойной, что тебя не будут подтирать и вытаскивать из твоих же шлаков, которые могут попасть на новорожденного, что способно привести к занесению инфекции в организм, который не имеет никакой защиты еще ни от чего
Вы можете сделать ее сами. Но, думаю, раз делают всем, значит и вам нужно. Вы случайно не рожать идете?
Это ведь спец. процедура, обязательная до родов, т. к. во время родов Вы непроизвольно можете об.... ся Представьте себе картину--- стерильные руки ждут ребеночка, а получают....
будет более не приятно и не удобно обкакаться перед доктором.
Приветики
Придется потерпеть-никуда от этого не денешься, приятного конечно мало-но увы, процедура необходимая, так что терпи казак-атаманом будешь!
Дарья Гринюк
Это преувеличение. Такую процедуру делают в обязательном порядке перед операциями и обследовании желудка-кишечника. Тут не откажещься, да и Вам, думаю, будет неприятно обделаться на операционном столе. Извиняюсь за физиологизм.
отказаться не сможешь. думать нужно. это необходимая процедура. кто потом твое дерьмо на операционном столе или в процедурной будет убирать? кто тебя будет отмывать?
Ната Ташка
Нет! Обязательная процедура при определенных операциях.
Клизма обязательное условие- не и полезное в некоторых случаях- очищение, хотя и насильственное
Little Princess