это зависит от человека, от его мировоззрения, а художники? фигуристы? спортсмены? это же всегда идешь по восходящей к пьедисталу.. .
я когда-то поступила в театральное училище, а через год меня забрали в Москву в цыганский театр в гастрольную группу, Случай? возможно.. . это было 6 лет тренировок и праздника, совершенствования и сказки, деньги зарабатывали более чем приличные, но потом кризис, работы стало меньше в 90-х, поехали на гастроли за границу и по воле судьбы перебралась в Грецию и вы знаете, настольгия есть, конечно, но *творческую искру* я просто переорганизовала в произведения одежды для певиц и тансовщиц - на целых 7 лет!... продолжая танцевать на праздниках в рус посольстве, разных фестивалях, концертах.. . Ностальгия осталась, ах, классное было время!! ! но депрессию никогда не допускала ни до души моей ни до сердца - им там просто НЕТ МЕСТА, с любовью Рада!
Домоводство
что движет людьми. поступающими в театральный? ? ведь не каждая птица долетит до середины Днепра ?
По моим наблюдениям, актеры влюблены в себя. Они хотят поделиться собой со всеми окружающими.. . И ждут, очень ждут, что их оценят. Сложно это, действительно, депрессируют сильно. У моей близкой подруги сын актер, постоянно психологом она при нем, поддержать, не дать разувериться.. .
А ведь доходы такие непостоянные, у меня на работе два актера кладовщиками трудятся, когда съемки - их отпускают.. .
Я никогда не хотела быть актрисой, певицей или фотомоделью, поэтому я их не понимаю.. . Большинство из них просто себя загубит и лишь единицы добьются успеха и то сомнительного...
Это как лотарея-восстребовательность актёров.... что движет? сцену любят и профессию актёра-призвание
Дальняя родственница училась в нашем театральном. И когда я её увидела на сцене детского театра, поняла, что ей двигало. У неё талант! Такая молодчина! В кино не снимается, зато в ТЮЗе - звезда, человек абсолютно на своем месте.
Это же очень интересно и увлекательно. Про деньги уже не думаешь.
Что движет людьми которые поступают на экономистов. Ведь не каждому дано руководителем стать.