Домоводство
что движет женщиной, когда она
одевает шикарный брючный костюм, идеально подогнанный по фигуре, под него не менее шикарную шёлковую блузку, идеально подходящую к костюму, украшения, макияж - всё супер и ей идёт. А на ногах кеды с носками?
Ну а звёзд из телевизора что движет надевать костюмы то на 3 размера больше, то на три размера меньше? А кеды под костюм, судя по всему, давно в тренде. А рваные джинсы под деловой пиджак и туфли на каблуке? Это всё диктует мода... В зеркало люди разучились смотреть, они смотрят в телевизор и подражают вот этой нелепости...
Я уже давно ничему не удивляюсь..
У таких людей НЕТ ПРОБЛЕМ, проблемы у судий))
Встречают по одежке...
Мода такая. Сейчас всё с кедами носят.
А сейчас мода такая . Посмотрите на Малахова, костюм галстук и белые кеды
отсутствие вкуса- это или есть или нет
У неё туфли в сумке. Про остальных затрудняюсь.
Ты шо, это же такая мода!!!
Это модно. Я тоже кеды ношу.) Только мою их регулярно. А надо, чтоб были грязные.)
Кстати, кеды мои стоят где-то 100евро.. +-
Кеды нынче в моде.. Даже Водянова модель в кедах пришла на вечеринку
Елена Беседина
у неё, наверно, остальная одежда была в том же стиле? или она в бальном платье и кедах?
В первом варианте. Сейчас так модно. Или каблук оденет на работе.
Второй вариант не наб.
Третий вариант что то могло случиться с обувью.
Вообще они видят что у них все гуд
Второй вариант не наб.
Вообще они видят что у них все гуд
Елена Беседина
третий вариант - обувь ладно, а штаны? Черная шёлковая блуза, синий пиджак и горчичиные затёртые джинсы? тоже мода?
Я давно уже не заморачиваюсь внешним видом других. Ну вот правда. К слову сказать, кеды бывают брендовые и очень дорогие. А еще, когда я смотрю на человека, и мне не нравится его лук (Look), т. е как он выглядит, я всегда думаю, проблема не в том, как он выглядит, а как я это воспринимаю.
Ему свободно, комфортно, а еще может быть, это действительно МОДНО, и одежда была ему подобрана каким нибудь известным дизайнером (а что, а вдруг) -и это просто Я ничего не понимаю.
А еще, у этой женщины может быть обожжена нога, и кроме этих кедов ей ничего не влезло. Я сама так в своё время полгорода прошла в шлепках, после того, как кастрюлю кипятка вылила себе на ногу... И плевать мне было на мнение других, шлепки у меня были подо все -от вечернего платья до спортивного костюма. Во всем остальном мне было тупо БОЛЬНО.
Единственное, что я не приемлю в женщинах -это грязные, не ухоженные волосы, не ухоженные ногти, и дешманские облезлые украшения ( как в твоем втором примере ))) Но тут уж реально, дело вкуса.
И да, у моей дочери есть двое кроссовок, которые она носит подо все. Под юбки, под платья, под спортивные костюмы, и даже на выпускной, после переодевания во второй наряд )
И попробуй ей что скажи -"мне удобно, а на мнение остальных-пофиг". Большинство молодежи именно так сейчас и одеваются, по такому принципу.

Елена Беседина
Ты ездишь на авто и не на кого тебе глазеть. Я де каждый день провожу в автобусе по 2,5 часа. Не захочешь, да увидишь.
я тоже ношу брючный костюм с белыми кожаными кедами, такая обувь расслабляет образ и делает менее официальным
БЕЗВУКСИЦА...
Полное отсутствие эстетичности...
А когда ниже шеи как ночная бабочка- и ботфорты на шпильке и кожаное мини, а башка как от учительницы гимназии - очёчки и пучок?
Это же мода. Хочешь смотреться моложе, одевай кеды с классикой. Сейчас в моде даже "грязные" кеды - с нарисованной грязью.
Елена Беседина
фигассе
Просто натерла мозоли и надела легкую обувь
Елена Беседина
только если так. или до работы доехать в удобной обуви, а там переобуться?
Мода не стоит на месте. Сейчас спортивную обувь носят и с классической, и романтической одеждой.
Стремление к удобству ей движет. Кеды с костюмом - давно уже норма, и проблема с этим, по-моему, только у Вас))
Сама каблуки не ношу (старый перелом, больно), поэтому, работай я в офисе, одевалась бы точно так же, и мысли бы не было терпеть дискомфорт ради... случайной женщины в автобусе, что ли?))
Движет свобода от навязанных стереотипов и желание одевать то, что нравится. Нравится ей. А не то, что считает нужным кто-то, неизвестно кто.
Елена Беседина
то есть, чел не желает понимать, что внешний вид это одна из очень важных вещей? что она смотрится нелепо? Она на всех плюёт? ей пофиг на тех, с кем она работает?
Тупое следование моде
ты еще просто не знаешь СКОЛЬКО СТОИЛИ, ТЕ, ЯКОБЫ НЕ СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!!!))))
Елена Беседина
Боюсь даже предположить)))
Мода.) Я тоже ношу кроссовки с некоторыми платьями. А облезлое и грязное конечно плохо.