Домоводство

Сегодня была на рынке! Узнала, … что у нас есть три размера одежды: «на вас» , «не на вас» и «надо мерить»!

Иванова Мария
аххаааа, ну вот, как интересно:)) ) много нового, оказывается, можно узнать, ходя на рынки :) Что-то я давно там не была :))))
Perizat Sh.
Лучший ответ
У меня "надо мерить.... но дорого"))
Елена Хаврова
А еще "Это в Турции сейчас самый тренд"! Тренд - это черо-белая клетка размером 20на 20 см и на мой рост - 160. Я в шоке от этик стилистов рыночных. Поэтому бываю там 1-2 раза в год. Чтобы в очередной раз уйти с пустыми руками.
Иванова Мария у меня тоже такой же рост, тяжело конечно вещи подбирать "на дюймовочку"
есть еще размер " вам точно подойдет, хотя тут другой размер написан"
Неправда, еще есть размеры "Да она растянется", "Он после стирки сядет и будет как раз" и самый великий размер "Да они сейчас все такие, я же знаю что говорю"
Мой вариант: "у нас для вас ничего нет! "
Класс. Рынок китайский?
Иванова Мария Смешанный.
Меня вот это "Надо мерить" всегда удивляло)))
Нурия Аришина
Кстати, это самые точные размеры. Называешь в цифрах - всегда не подходит)))
Ха :)) Мой размер "надо мерить". А вот со стилем не определилась.

Как-то пошла покупать куртку. Подхожу, смотрю. И тут подлетает продавщица: "Вы что! Это же женское!!! " А я кто? :))))
Любовь Бартель
Встречается еще- я себе купила и не нарадуюсь.
Moon Light @@@@@
"на нас такого нету"...
А у меня видимо -"Вы себе? ".Даже когда грудничку распашонку покупала))))))
Ла
Лариса
То что есть такие размеры, было известно ещё в 90-е годы. У нас вместо рынков теперь бутики в торговых центрах.
На ранках не бываю, но в магазинах сталкивался с размером " тебе пойдет" и " вам все к лицу"))))))).
У меня все три размера, ах да еще "разносится''.
у меня всегда "надо мерить"