В Москве в больших торговых центрах:
1. Marks & Spencer
2. Стокманн - одежда фирмы Глобал, и классная. но не дешевая - Гарри Вебер и Тайфун.
3. Селла
4. Британский дом. Он правда, не во всех ТЦ
5. ХЦ
Домоводство
Мамульки 48-50 размера, признавайтесь,где закупаетесь, везде одежда 42-46, остальное и кроем и цветом на прабабушек...
Покупаю одежду по каталогам Quelle, OTTO
Мерсис *м*
Подскажите,как долго ожидать заказ?
Я тоже всю жизнь носила 44 размер. Сейчас 48-50 трудно найти что-нибудь приличное.
А я завязала с Quelle, OTTO потому, что они на почту свои заказы шлют. Не находишься, не настоишься. А вот BonPrix и LaRedut очень привечаю, мало того, что у них доставка курьерская бесплатная прямо на дом, так еще и примерять можно, и отказаться сразу если что. Размеры там, по-моему до 60.
Я по началу тоже так думала, просто руки опускались. Там где всегда покупала свои 42-44 с моими вновь приобретенными 48 ничего не было. Меняйте магазины, одежда есть. А я возвращаюсь в старые)
только с того вопроса получила коммент-а отвечу здесь. я-дама не богатая, и поэтому хожу по магазинам типа остин, зара и т. п.
50 мне великоват. 48 нормуль будет. есть проверенные " бутики". на крайняк " остин", " села"
советую посетить ТЦ "Вегас"
Я-то поболе буду (если размер российский) . По интернету заказываю на Bonprix))).
Закупаюсь в основном на Алиэкспресс, таобао и ебей, потому что времени нет ходить по магазинам. Единственное, нужно всё правильно измерить и брать у хорошего продавца :)
Мерсис *м*
Ждать ведь 3недели, я пряжу на пробу заказала 2недели как, одежду попробую, качеством довольны?