Домоводство

вот у меня есть прабабушка ей 85 и у нее никогда ничего не болело она бегает как 50 летняя, а знаете в чем секрет?

Ещё пару лет и финиш.... Будет отдыхать, как моя бабушка до 95 лет.
Ксюша Кирюшина
Лучший ответ
Ne Kak Vse Дай бог здоровья вам и вашей бабушке!!!
моей бабушке тоже 85 лет) И она тоже ещё бегает) Но она с 1947 года была замужем. У неё есть сын (мой папа) и дочь... В 2000 году дедушка умер.
У нас такая же дворником работает. И замужем, и дети, и внуки. Просто работа на воздухе - бодрит )) Я когда узнала, сколько ей лет.. . Была в шоке!! ! Выглядит на 60 при своих 85. Вот, думаю, на пенсии, тоже что ли пойти дворником для молодости тела и духа???
да. да. да-секс отнимает годы жизни
А*
Аnn **
Моей бабушке тоже 85, для своих лет она отлично себя чувствует и очень активная. Хотя была замужем с 18-ти, родила трёх детей, пережила смерть одного из них и всю жизнь тяжело работала...
классно - а что твоя бабуля делает когда у ней сильно голвоа болит
Валентина Зенина у нее реально не болит никогда голова она даже не знает что это такое и в больницах она никогда не лежала. а зимой она ходит без шапки и не в штанах теплых а в капроновых колготках и юбке . я сама с нее в шоке
Потому что считала себя счастливой, оптимизм большой. Мужья-то ни причем, если не будешь срываться. Злость убивает человека и не только его, но и окружающих.
Ne Kak Vse КАК вы ПРАВЫ, Леночка!!!
Знаю. Твоя прабабуля оптимистка, на месте не сидит и до сих пор глаз горит. Я права?))
читаю ответы и почему-то стало радостно, что так долго живут бабушки)))) активный образ жизни и веселый нрав)))
Лилия Фокина
А моя бабушка прожила до 95 лет и не разу нее болела. Она смеялась и говорила это потому, что ни одного года не работала на Советскую власть ( она из раскулаченных, была сослана на Север с 3 детями, а деда растреляли)
Инна Gajst
всё дело в генах, если генетика хорошая, то и вы будете бегать в 80 лет как 40-летняя)
мы же ленивые все... они работали не покладая рук, некогда болеть было. у меня на работе женщина, техслужащая, 85 лет, работает и уходить не собирается, память... отличнейшая!!!