Домоводство

С какого размера одежды считается, что "женщина в теле"? И всем ли мужчинам нравятся худенькие?

Шынар *******
я ношу 46 при росте 172, считаю, что в теле.
Юлия Чепенькова
Лучший ответ
Шынар ******* При росте 172 сколько весите?
Шынар ******* Я при росте 174 вешу 70 кг
Шынар ******* Я тоже. Верх 46, низ 48. Тоже считаю, что в теле... Но я никогда не была худенькой.
Вкусы у всех разные
Нет такого. Ещё рост, кость и как одета.
Лиля Пронина
48 это тело
С 52, мой муж обожает толстушек.
А.
Акжан .
С 50-го, как правило.
Разумеется, не всем.
А то все толстые уже давно бы вымерли, генетически.
нет, не всем. Да, думаю, с 48 )
не всем) но разъедаться тоже не стоит...
не всем "идет" быть в теле.
По-моему, 48 это уже тело)))
Когда будет рост-вес=(меньше 100)
Елена Валеева
48-50 - в теле) с 50 уже толстушка) Все мужчины разные и вкусы у всех разные.
Алла Осипенко
С 48 уже в теле.
Сауле **********
Дело не в размере одежды, а в количестве жира в организме. 48-50 размер может носить как полная женщина, так и накаченная спортсменка, но выглядеть они будут и одежда сидеть на них будет совершенно по-разному. Это как с весом: при весе в 80 кг можно выглядеть как желе или иметь груду мышц.
с 50-52
Я бы сказала что с 50го. Это лично мое мнение. 48 это просто пухленькая, лишний вес есть, но не повернётся язык назвать полной. Сбитой разве что) А вот 50й развер уже говорит о явном лишнем весе.

Я не могу называть это "в теле". Как то нивилируются все негативные последствия от этой формулировки) А у меня просто такое отношение к жиру - нет лишнему весу. И не только из-за фигуры, из-за здоровья в том числе..
Разжирела в своё время до 70 кило, это было ужасно. Мой муж не любит толстых. Вообще!! К жирным испытывает эстетическое отвращение. Но и худых сильно он тоже не любит тоже. Его идеал - 44-46 размеры и чтобы грудь с попой) Я пока под эти параметры подхожу, но я хочу еще подхудеть малясь, а он в штыки.
Знаю, есть мужики и худышек любят. На счет очень полных дам.. не знаю.. думаю тут дело просто в формах груди и попы. Ведь у толстушек зачастую и то и другое имеется. Однако имеется и ещё кое что - противные жирные животы и целлюлит везде ((( Кому-то плевать на это, если грудь с жопой есть, кому то нет. Думаю от этого строится любовь/нелюбовь к полным дамам. Лично мне неприятно. Очень нравятся красивые стройные девушки, пусть и с небольшими, но зато подтянутыми попками. А уж плоский животик.. это мечтааааа. Ну а сиськи уж как бог даст. Однако лично для меня сиськи у толстой дамы, все равно что пресс у дрыща.. как то ни о чем
Игорь Рязанцев
я думаю размер 46-48 (при небольшом росте) уже пухляк. самый нормальный вес= рост-105 или 110
в теле с 48 по 50... остальное жирок
с 62
Шынар ******* То есть. 58-это стройняха?)
Игорь Рязанцев любитель пышек детектед)